Перейти к публикации

Обложки


Мартин
 Поделиться

Обложки книг каких стран вы считаете наиболее удачными?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 месяца спустя...

Российские обложки саммые удачные.

Даже восприятие книги по обложке немного меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мартин

Неродволльский еж?В плане размера и дикости?Вспомни первый Рэдволл с неустоявшимися пропорциями(особенно когда Матиас попал в рот коту).

 

А обложки..Голосую за наши-они может и не всегда удачны,но неяркие и глаз не режут(как американские,которые кричат:купи меня!).Смахивают на коллекционные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову об обложках, недавно в интернете появилась обложка новой книги о Рэдволле, не знаю, давал ли тут кто-нибудь на неё ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... В США прикольные, но если считать старые РУсские-то Русские. Новые русские красивые, но нет пейзажей, а это не круто. Голосую за русские, но имю ввиду старые издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

да, мне в русских обложках нравятся картинки сзади, где есть пейзажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Просто без пейзажей получается какая-то...эээ..неполная картинка, не трушная. Это как торт без свечей. Торт это хорошо, но со свечками лучше =) Правда это моё мнение =) Мож кто-нить природу не любит, а торты и подавнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А у нас ужо 3 книги вышли, причём не совсем в хронологическом порядке. Вот обложки, однако с английского на латышский названия переведены абсолютно правильно и написано что оформление позаимствовано у "Азбуки":

 

1.) "Воин Рэдволла":

redvola.jpg

 

2.) "Поход Маттиаса":

izdkat_8945_29.jpg

 

3.) "Война с Котиром":

izdkat_897_82.jpg

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...