Перейти к публикации

Хотите ли вы, чтобы Рэдволл стал ПОПУЛЯРЕН?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел бы и , в то же время , нет . С одной стороны Рэдволл и так популярен , с другой нет . С третьей я не хочу , чтоб Рэдволл стал популярен как ГП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамис

Согласна. А то ГП был жутко популярен, а сейчас всем надоел уже. Я не хочу, чтобы с Рэдволлом так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, лучше пусть такие хорошие люди как мы про это знают, а то всякие тут появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью с вами согласна :smile7: ! Появятся и подут позорить Редволл :blink: . Ведь Редволл -это непросто сказка . :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

:blink: С одной стороны жаль, что не понимают, а с другой стороны - так спокойнее :smile9::smile7: Это наш МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень хочется))) почти так же, как реализование своих мечт (почти что по такому же поводу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что не очень.Все ,что популярное,все равно потом надоедает,поэтому...думаю,что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я катигорически против популярности. Да фанатов будет много, но будет ли толк? Нас и так не мало. Живем себе спокойно, мирно. А так начнутся всякие расколы, как обычно бывает.Дело дойдет до обычного фанатизма, а потом все прийдет в упадок. А так,к нам будут присоединятся только те, кто действительно понимает Рэдволл. А значит Рэдволл будет "жить" дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редволл - это некое лакомство для избранных, нельзя чтобы все хотели его вкушать - ведь если сильно хотеть, то всё получится. Если все будут богами, то исчезнет потребность в богах, и все вернутся к обычной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм..

не хочу чтоб он становился популярен как,предположим,ГП.

но ещё чуток популярности не помешало бы...

чтоб стаффа по редволлу стали больше выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не за какие сокровищщщща Саламандастрона я бы не хотел, что бы Редволл стал ПОПУЛЯРЕН!! Если он опопсеет, я ПОВЕШУСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вряд ли...Чем больше фанатов, тем больше и пустобрехов будет...Лучше не надо,и так хватает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Да один фанат Редволла сойдёт за 1000000 фанатов того же Потного Гарри!

п.с. фанаты ГП без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, говоря о ГП... мне кажется, сейчас ажиотаж значительно поутих.

Фанатам даже уже надоело гадать на кофейной гуще, кто там в конце скопытится. Или я не права?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да НИ-КО-ГДА!Вы шо?Да на фанов всего попуярного смотрят как на неномальных!Да они и есть-ненормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Чтобы везде торчали фигурки мышей и крыс? Нетушки! Пусть сначала ЧКА появится во всех странах мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, и нет.

Было бы приятно если бы атрибутика Рэдволла... Но когда это будет, всех это будет раздражать своим обилием... А если бы стало чуть-чуть больше всего рэдволльского -было бы очень приятно. И поиск этих вещичек, и сами они... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна гениальная тема которою я пропустил...

Хочу конечно но чтобы не так как Властелин колец или Нарния...Просто хочу чтобы он был популярен так же как в Англии где по нему ставили спектакли и т.д. И еще если он будет популярен азбука будет прилагать к го изданию больше усилий.Ну а Рэдволлленд это мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ухохоталалась*Представляю себе движение:с Германии,Сша и Украины идет армия людей в черных футболках с изоображением Клуни Хлыста,а с России,Италии и Финляндии-толпы народу в белых футболках с изоображением Матиаса,у кого мечи с вырезанными фразами "I love Mattias!",у кого рогатые шлемы с золотыми словами "Kluni Hlist-Geroi Pobedist!",кто едет на телегах с лошадями,кто на телегах с ослами,кто-то умный вообще туда жирафа запрег,и вот они движутся друг на друга,движутся-движутся-движутся....Смотрите спектакль на улице Стачек в 2678 году н.э.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...