Перейти к публикации

Хотите ли вы, чтобы Рэдволл стал ПОПУЛЯРЕН?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну млин,несерьезные вы...можете на меня наброситься но рэдволл до уровня классики еще не дорос!пора спуститься с небес на землю! :smile7::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лет через 100, рэдволл будет как пушкин!

Млиин, я конечно не силен в классике, но мне казалось. что Рэдволл - это такое аббатство, а Пушкин - это всё ж мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну млин,несерьезные вы...можете на меня наброситься но рэдволл до уровня классики еще не дорос!пора спуститься с небес на землю! :smile7::P

А ты так сильно любишь классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Классика - это, в большенстве случаев, эталон жанра. А Рэдволл, ну никак не эталон. В нем множество ляпов, неточностей, непоняток... Так же, Классика - это литература для всех возрастов, из которой можно многое подчерпнуть. Щаз вы мне тут гнать будите что Рэдволл тоже для всех возрастов, и что из него тоже многое можно подчерпнуть, но... Из того же "Онегина", или "Печорина" больше вбираешь в себя чем из Рэдволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из него тоже многое можно подчерпнуть

К примеру, то, что добро всегда должно быть с кулаками, нужно убивать всех, кто чем-то не похож на тебя, ненавидеть хищников и давить их в местах общего пользования.

Так что зря ты, Инк, я вовсе не собираюсь орать, что Рэдволл-это классика и доказывать это, потому что это не так и все это прекрасно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того же "Онегина", или "Печорина" больше вбираешь в себя чем из Рэдволла.

Не буду заступаться ни за то, ни за другое, но... Онегин&Печорин были для меня не больше, чем раздел из учебного плана по литературе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мя проснулся ненадолго.

 

Популярность редко приносила пользу, есть конечно исключения но их мало.

Взять всё туже субкультуру фурри, за последние лет пять она стала гораздо известней, но совсем не с той стороны с которой хотелось бы. А что касается Рэдвола то он и так достаточно популярен, в узких кругах конечно. Вы только посмотрите на число зарегистрировавшихся, да и книги переведённые и изданные у нас, о чем-то говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...Я не хочу что бы он стал популярен!Тгода все станут сумасшедшими фанатами и на каждом углу будут трубить"А!!!Редволл!!!Покупайьте,только у нас по спец цене...."Или же его постигдет та же участь что и Пкимонов.паомните?Сначала все как больные до них были,а позже,все стали их ненавидить.ПРИЕЛОСЬ!!!А так,поклонников мало, и они не больны фанатизмом, а просто любят хорошие книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все как больные до них были,а позже,все стали их ненавидить.ПРИЕЛОСЬ!!!

Верно, это одна из причин, по которой я от всего сердца не желаю Рэдволлу популярности в широких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, лучше бы не был потому как и так "очень хороший" перевод азбуки станет еще хуже, чтоб быстрее выпускать ну и т п и всякая там подпольная торговля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

Уж наверно когда "Рэдволл станет популярным" Азбука закончит переводить вышедшие книги. Просто возможно если выйдет фильм появится ещё куча разных изданий Рэдволла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы. Он просто станет попсой, про него будут шутит в разных КВНах, аншлагах и т.п. Появится много фанатов которым не будет нравится Редволл, но они будут его обсуждать потомучто это популярно и модно. Так появится много лжефанатов среди которых будет трудно найти истинного редволльца. А так же на нашем сайте появится разная шелуха типа Гельтора, которые кроме как общения на тему реала не будут способны. Вообщем почти ничего хорошего. ПОЧТИ. Но с другой стороны какой-нить мультипликатор возмётся нарисовать хороший мультфильм про Редволл, потомучто он будет популярным и он поймёт, что, раз это популярно, это раскупаться будет нехило и лавандоса можно срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ : идея про канцелярию с Рэдволльскими логотипами ещё 2 с половиной года назад появилась, но если дело доходит до того, шо прямо "ужас как охота вот сию пикчерю" куда-нибудь на тот же рюкзак, признаю лишь свои умелые лапки и собственное творчество =))))))))))

:lol::smile7::rolleyes::P:rolleyes::):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с Тираэлем согласна.

Да я этому Петросяну (не к ночи помянут) сама бы в морду врезала, услышь хоть одну остроту на тему Рэдволла!!!!!

А в КВНе бы просто РАЗОЧАРОВАЛАСЬ и перестала смотреть.

ОДНАКО на мультик я бы скупила ВСЕ билеты, какие тока можно!!!!!

(впрочем, там ещё какой мультик выйдет)

:P:smile7::lol::):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела чтобы Рэдволл стал популярнЕЕ, то есть, более популярным чем сейчас. Я не думаю, что небольшая реклама очень уж повредила-потому что многие узнают о Рэдволле случайно или чудом. Просто чтобы при слове "Рэдволл" продавец магазина не выпучивал глаза.

Как мы пришли к Рэдволлу? У многих истории типа "я пришел домой и случайно увидел мульт" или "мне друг дал книгу, я отбросил, а потом через полгода прочитал"

Это ведь тоже грустно. Сколько потенциальных нормальных рэдволльцев так и не узнало о Рэдволле?

Но гиперпопулярность естесственно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я этому Петросяну (не к ночи помянут) сама бы в морду врезала, услышь хоть одну остроту на тему Рэдволла!!!!!

Поспокойнее бы надо, поспокойнее. Рэдволл - не его профиль. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...