Перейти к публикации

Хотите ли вы, чтобы Рэдволл стал ПОПУЛЯРЕН?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В виду скорого выхода компьютерной игры по Рэдволлу, я бы хотел воскресить данную тему) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я задумался над тем, что не играл в Left4Dead... Или Обитель Зла. Я почему-то именно так себе и представляю эту картину с резкой внезапной популярностью Рэдволла - забраться на крышу автобуса с ружьём или пулемётом, а вокруг... море. Где этот Урфин, мы хотим праздника Угощения!

В таких вещах надо быть осторожными. Тем более что никто не знает пока насколько точна игра и сколько новых когнитивных искажений нам придётся лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Конечно! Я бы не назвала "Рэдволл" гениальнейшим произведением всех времён и народов, но он однозначно лучше "Котов-воителей", незаслуженно заполнивших все стенды детского фентези. Выигрывает как в плане языка, так и в плане антуража, и идейной составляющей, и визуального оформления. Решительно не понимаю, почему "Рэдволл" не издаётся.

К слову, я бы не назвала "Рэдволл" фентези. Скорей, сказкой. Будь это махровое фентези с магией и прочим непотребством, не читала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На самом деле было бы очень даже неплохо, если бы Рэдволл был популярен. Такой шикарный мультфильм сняли, но быстро забыли, такие классные книги. Жаль... Да и среди мультфильмов и книг для детей и молодёжи - один из лучших вариантов. Не то, что сейчас, непонятно, какие мультики снимают, не смотрятся. А вот Рэдволл лучше бы и сейчас показывали по телевизору, было бы очень классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...