Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

В каких видах конкурсов вы бы приняли участие?

В каких видах конкурсов вы бы приняли участие с большим желанием?  

10 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Мордукан

Литературно-художественной и художественно-литературной направленности конкурсы тоже нет.

например? иллюстрированные рассказы? комиксы? Если предложишь более конкретную идею, вполне можем рассмотреть.

С ролевой также - есть идея для конкурса, пиши. У меня пока что нет вариантов, конкурс ролевых постов в свое время не зашел, мне кажется. Ровно как и "Иллюстрируем ролевую". Так что не вижу смысла пока устраивать по не очень популярному концепту.

P.S. Ничего никуда дублировать не надо, я умею между темами переключаться и вижу все. ;) Лишнее потерла 

"например? иллюстрированные рассказы? комиксы? Если предложишь более конкретную идею, вполне можем рассмотреть."

Опечатка.

"С ролевой также - есть идея для конкурса, пиши. У меня пока что нет вариантов, конкурс ролевых постов в свое время не зашел, мне кажется. Ровно как и "Иллюстрируем ролевую". Так что не вижу смысла пока устраивать по не очень популярному концепту."

Насчёт первого не знаю,   а вот второй конкурс слишком затянулся. 

Это я всё к тому,   что надо популяризировать ролевую всеми доступными средствами. 

Проголосовала за "рисовальный", но имея в виду не только рисунки, но и другие "художества" (коллажи, в частности).

И второй вариант - "Сделай сам" (разные поделки, не только, что в голосовалке перечислено) :)

> В каких видах конкурсов

> Можно выбрать только 1 вариант

@Greedy
>>В каких видах конкурсов вы бы приняли участие с большим желанием?
Так сказать TOP 1. Хотя это действительно хороший вопрос, не имеет ли смысла исправить это на мультивыбор и узнать всех желающих для всего.
...Правда такое изменение (если механика вообще его позволяет) скорее всего напутает с существующими результатами. Этот опрос древний как само время.

Сделано.

Однако есть возможность что проголосовавшие потеряют возможность сбросить свой старый голос - выбрав изменение своего старого голоса, можно считать что он останется засчитан.
Например, проголосовав за рисунки до этого, имеет смысл НЕ голосовать за них при изменении голоса и расставить галочки только на новых выборах. (...Хотя ну удвоится у нас число желающих участвовать в рисовании с 2005 года и что страшного?)

Edited by Кот

> В каких видах конкурсов

> Можно выбрать только 1 вариант

Нет, можно несколько выбрать)

@Erikeri

Наверное, потому что после моего высказывания модератор изменил тип опроса?

Сделано. Однако есть возможность что проголосовавшие потеряют возможность сбросить свой старый голос - выбрав изменение своего старого голоса, можно считать что он останется засчитан. Например, проголосовав за рисунки до этого, имеет смысл НЕ голосовать за них при изменении голоса и расставить галочки только на новых выборах. (...Хотя ну удвоится у нас число желающих участвовать в рисовании с 2005 года и что страшного?)

@Greedy

Ну только если так)

member=Erikeri]

Наверное, потому что после моего высказывания модератор изменил тип опроса?

Без обид, но сообщение Гриди появилось раньше тебя. Ну это так, к слову.

Я извиняюсь, а что за конкурс?)

@Aleone

В этом разделе отображаются текущие конкурсы)

До конца лета можно нарисовать любимого героя "Соболиной Королевы" 

https://www.redwall.ru/forum/topic/8410-konkurs-liubimyi-geroi-sobolinoi-korolevy/

Эх, как жалко, что эту книгу я не читал)

@Aleone

Еще можно успеть прочесть до конца конкурса ;)