Перейти к публикации

Комнатка Лауры


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В МОЕМ НОВОМ ЖИЛИЩЕ!ЭТО КОМНАТКА КОШКИ ЛАУРЫ И Я ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ!!!!!!!

 

Это моя комнатка.Она разделена на три части:небольшая ухонка,где кошка любит готовить всякую вкуснятину,но потом выясняется,что кошка не может столько съесть и раздает всем друзьям!

Вторая часть комнатки-гостинная,которую даже нельзя так назвать.Там стоит камин и несколько кресел,где кошка со своими гостями может погреться у камина и попить чаю с пирогом!

И,наконец,кроватка Лауры.Здесь стоит кровать кошки и небольшой камодик,где кошка хранит все свои вещи.Еще висят плокаты Рэдволла и Мартина Воителя.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!Я ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС!

text4.gif

Изменено пользователем Никс-гончая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

*волк переступил порог* привествую! С новосельем тебя) от чая не отказался бы, эх..довно я не заходил в гости, вот решил зайти. :P

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и здорово!Посидите тут немножко!Я сейчас чай заварю!*И кошка пошла в кухонку и вытащила пирог,затем она заварила чай и потопала в гостинную*

Сюрприз!*Кошка поставила на стол самый большой пирог,который она могла приготовить*Надеюсь,вам понравится!Старалась,как могла!Здесь разные начинки в одном пироге!Кушайте,гости дорогие! :smile7::P

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

ого! *волк смотрит с изумлением на пирог* нда...пирог выглядит аппетитно очень,спасибо) *отрезал кусок пирога и положил на тарелку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Тебе правда нравится?*Кошка на всякий случай поставила кружки с октяборьским элем.*

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

*волк кивнул* вкусный пирог, молодец, мне нравится) готовишь хорошё. Как твои дела? *обратился волк к кошке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Все нормально!Вот,сменяю уже второй дом!Думаю,этот мне по душе!

Таггеранг

Ой,извини!А что тебе принести?У меня всего найдется! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Просто забросила я его,да и неютно мне в нем как-то было.Знаешь,когда ты в своем доме,ты сразу чувствуешь-вой это дом или не твой!Вот я и поняла,что мой дом-Аббатство!

Таггеранг

*Подала выдре разные вкусы чая*Пей,на здоровье! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

У меня похожее...я вот сначало первый дом имел в ЛЦМ, но там как - то не так, больше по душе всё - таки Абатство Рэдволл, хоть я и хищник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в дверь постучалась белка*здравствуйте.Можно войти7Это вам*протягивает меч дивной красоты.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

*Открыла дверь*Здравствуй,Марианна!*Принимаетдрагоценный подарок*Спасибо огромное!Но,тебе не жаль такого меча для меня?

Таггеранг

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Усталая кошка пришла и легла спать в новую кровать.Ей было непривычно переезжать,но кошка надеялась на поддержку друзей и на сау себя.Выключая свет кошка заснула.Ей снилось,как к ней в комнатку пришел сам Мартин Воитель!Во сне кошка очень удивилась и проснулась.Вскоре кошка уснула и все было в порядке!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка проснулась и поглядела в окно.День был просто потрясающий!Морозец и в тоже время солнышко.Кошка наконец-то выспалась.Поднявшись с кровати она поменяла цветы и воду в вазочке и пошла готовить завтрак.Налив себе себе чаю с малиной она стала доедать остатки пирога со вчерашнего новоселья.Вскоре кошка встала из-за стола и пошла бродить по Аббатству.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...