Перейти к публикации

Комнатка Лауры


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кем здоровалась - привет ещё раз, с кем нет - тоже привет! :o У меня сёдня явно хорошее настроение.. И кстати, я тоже наверное зайду сюда ночью.. :) И вот ещё..*протягивает Лауре небольшую красивую коробочку* В честь праздника хозяйке комнаты.. Тут шкатулочка с растительным узором.. Может украсить ккакую-ниьудь полку. :san:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Спасибки огромное!Я,как уже сказала,кстати,надо будет Марти предупредить,что я буду Санта-Клаусом или Дедом Морозом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :san: Ты так классно готовишь, что я решила тебе подарить... *достала коробочку* Книгу Для Записи Кулинарных Рецептов!!! Чтобы ты их не забывала!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

СПАСИИИБОО!!!!!!!!*Кошка с необыкновенной радостью стала разворачивать коробку и увидела ОГРОМНУЮ кулинарную книгу*

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК Я РАДА!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

С Новым Годом! Спаибо за подарки! А вот мой скромненький *протягивает набор елочных игрушек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вдруг вернулась*

-Стоп. Скарлет, для тебя ведь тоже есть подарочек *протягивает свечку-свинку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

Спасибо!!! *Берет свечку зажигает и... проглатывает! через секунду достает зажженую свечку из клюва* Это я у ДруНаурувин научился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

*Выдра постучала в комнату*

Привеееет!!! Я рада, что тебе понравилось! Зато сможешь, если что, рецептом поделиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

рецептом поделиться! 

А там есть рецепт клубничных коржиков а то я пробовал сделать а не получилось...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

Привет, как новый год справили? Я не смогла, но без подарков никого не оставлю. *Волчица поставила на стол хрустальную вазу.* С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

Спасибо огромное!Я люблютакие вещички! :)

Гленнер

Я-то решаю,но ведь не могу предугадать,кто когда придет!Мы можем хоть сейчас собрать народ прямо здесь и сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...