Перейти к публикации

Комнатка Лауры


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*кошка пришла домой и увидела красивый подарок и подумала:"Гленнер,спасибо!".Кошка примерила накидку и шляпу:"Красота...",-подумала кошка и подумала,что бы ей подарить Гленнер?Кошка вышла из комнаты с подарочной коробкой с бантиком,а внутри лежал широкий шарф светло-голубого цвета,на концах маленькие косички.*

-Надеюсь,понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Усталая кошка пришлав комнату и пошла на кухню выпить чаю.Затем кошка улеглась на диван с книгой и,всеоре,погрузилась в сон.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В коридоре раздался топот и крики* Урраааа!!! Пошли в сааад!!! *Вопли и шум переместились вниз по лестнице* Кто хочет с нами - пусть догоняяяет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Усталая Лаура вошла в темную комнату и не выделяласьв ней,т.к. была черная-черная и казалось,что никого в комнате нет.Кошка зажгла свечу и отодвинула шторы,чтобы падал свет.Потом,Лаура пошла на кухню и поставила в печку яблоки.Через 15 мин,кошка вытащила из печи горячие запеченые яблоки.Лаура съела 3 штучки,а остальное оставила у печки.Потом,села читать кулинарную книгу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Интересно, зачем её читать? *послышался тихий шёпот. Кошка оглянулась по сторонам, но ничего не заметила и продолжила чтение*

- Пойди лучше в гости, например, к своей подружке Гленнер... она тебя ведь давно ждёт! *Лаура послушно отложила книгу в сторону*

- Хи-хи-хи!!! *Из-за кресла вынырнула довольная выдра* Ну как тебе таинственный Барабашка??? :rolleyes:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Гленнер!Привет!Как я давно тебя не видела!Если только в театре!Жуть!Такая суматоха!Как твои дела?Барабашка...хи-хи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Кошка пришла домой из театра,перекусила блино с вареньем и пошла в свою комнату*

P.S.то,что я там делаю-строго секретно!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка услышала знакомый голос и прокричала*

-Привет,ВалериЗаходи!Проходи в кухню,там блинчики стоят с чаем!Угощайся!Я сейчас приду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну приветики, негодная девчонка!

*Валери зашла в комнату и начала говорить голосом старой учительницы:*

-Дети, есть в сухомятку очень вредно! Особенно для вашего пищеварения! Если вы не запьёте еду, то она не расстворится!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах,какое несчастье!У меня же в животе комки нерасстворенной еды!Ну-ка,дай я запью!*Кошка засмеялась*

Пойдем,кое-что покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТРИНА ПОДОШЛА К СТОЛУ В ГОСТИННОЙ ПОЛОЖИЛА НА НЕГО СКАТЕРТЬ С ВЫШИВКОЙ ПО КРАЯМ И СВЕРХУ НА НЕЁ МИДАЛЬЕН НА ЗВЕНЬЕВОЙ ЦЕПИ ЭТО ТЕБЕПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра заглянула в комнату, но кошечки дома не было. Тогда Гленнер положила на кровать подарок - небольшую диванную подушечку и букет астр и тихонько вышла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка зашла домой отдохнуть и пошла в спасльню.Там лежала красивая подушечка и астры*

-Гленнер!Спасибо!

*Cказала кошка и сразу поставила цветы в вазочку и легла на новую подушечку.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тррр-тррр... За дверью слышался шёпот и странные звуки. Диббуны нашли новое занятие - подпиливать дверные ручки* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка проснулась и вскочила и подошла к двери.Открыла ее.*

-Эй!Вы что это тут делаете?Ну-ка марш в комнату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...