Перейти к публикации

А как ваши родители относятся к Рэдволлу?


Raensull
 Поделиться

А как ваши родители относятся к Рэдволлу???  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще тут обсуждние "как ваши родители относятся к Рэдволлу?" скатывается на то "читаешь ли ты Рэдволл каждый день и будешь ли так дальше делать?" Это не совсем верно.

Тут идет от того зацепил мир Рэдволла-не зацепил, а не в том сколько раз ты прочел каждую книгу. И никто не говорит что кроме Рэдволла ничего читать нельзя-не знаю кто бы это выдержал))) рэдволлец-это тот кого увлек мир ЛЦМ.

Насче родителей)) Во все времена были те книги, которые мешали учебе - книги про индейцев, Марк Твен, куча книг которые мальчишки и девчонки читали под партой, забывая про уроки.

И есстесственно, что родители беспокоятся как бы Рэдволл не отвлекал от Войны и мира(которая кстати была написана Толстым для взрослых людей а никак не для подростков) =) Ничего в этом страшного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда папа злой обычно кричит:"Вера,опять ты крысок-мышек читаешь"

Мама тоже часто так кричать стала.Все книги из деревни увезла т.к. боялась за их сохранность - бабушка могла сжечь.Хотя недавно мне купили две последние книги.

Но могут опять же из-за Редволла аккаунт отключить.Вот и думай теперь как родители относятся к Редволлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мора

Изначально Редволл БД читал для учеников Школы для слепых.Так что пока ты в возрасте 1-11 классов - Редволл читать можно и выставлять какие либо притензии нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Все прочитала. Все очень интересно.

Теперь по отдельности:

1. ИХМО - если ребенок хоть что-то читает, это уже хорошо. У меня куча знакомых, которые в ответ на жалобы на чрезмерное увлечение детей "рыцарским романом про мышь", скажут только: "Мне бы ваши проблемы."

2. Родители требуют читать, то что входит в школьную программу? Это, между прочем, их прямая обязанность. А вы что думали: проверять каждый вечер уроки и рассписываться в дневнике с двойками - это кайф?

3. Поистине счастлив тот, чьи близкие имеют общие с ним интересы. Если же этого нет, то что ж такова ваша селява. Не переживайте, это вообще-то не так уж страшно.

4. Одни и те же книги в разные периоды жизни читаются по разному. Это даже не от возраста зависит. В 14 лет я ревела над Оводом. Прекрасно помню свои чувства, но совершенно не разделяю. Несколько лет назад открыла "Трех мушкетеров" - сделала квадратные глаза и закрыла. Если это доблесть и благородство, то без комментариев. А вот к "Войне и миру" у меня отношение не менялось никогда.

Изменено пользователем Баст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мои родители не против. правда однажды у мя была оценка по матеме под угрозой(могла выйти тройка) и мама запретила читать до конца четверти. но сейчас все оки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала принебрежительно, но в общем не против. Считают что я фигнёй занимаюсь. Но даже не пытаются запрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Моим родичам вообще плевать, что я читаю. Один раз вродь мама чуть-чуть почитала какую-то из книг, чисто случайно, вродь сказала что интересная книга) а насчёт покупок - я, как писала раньше, вообще - в библиотеке беру (хотя вариант не из лучших, да...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа относится :lol: . Он покупает мне Рэдволл. А вот мама сначало была против. Потом мы вместе смотрели мультфильм "Воин Рэдволла" и она вспомнила какие-то примеры из жизни. Она захотела почитать Рэдволл.

Теперь я спокойно читаю мои любимые книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант!Мама ещё терпимо,а папа...Однажды на мою беду,он прочитал "Мериел" и заявил,что это книжки для дебилов!да-да,так и сказал :lol: Главное,ему свою фантастику можно читать,а мне Редволл значит нет!Поэтому всё связанное с Редволлом я делаю тайком:рисую,читаю,выхожу на форум-всё в тихую. :( У меня,честно сказать,уже паранойя из-за страха,что папа обнаружит моё пребывание здесь,не дай бог(мне тогда влетит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня отец язвит по этому поводу (БЕЕЕЕЕЕЕЕСИИИИИТ :D ) типа: "Как там мышки крысок победили" А мама нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои в общем равнодушно, но иногда на меня наезжают. Тогда я им предлагаю тоже про Рэдволл почитать. Они фыркают и выдают "Нас 20 книг что-то не вдохновляют". Я обижаюсь и предлагаю посчитать, сколько у Рубиной книг...

Далее-Крупномасштабный Семейный Скандал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Папа почитал первую главу Изганника и иронично хмыкнул))

Так что ему как то пофиг.

А вот мама относится положительно,интересуется,не вышел ли новый Рэдволл))Покупает книги,говорит,что нужно "купить всю коллекцию,если у меня еще не все книги собраны"))Вот купила мне диски с Рэдволлом))А папа иногда со мной сериал смотрит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам себе книги покупаю и читаю... интересно читать ) В поезде на кпкашке само то.. как раз часов пять сокоротать а то и сутки можно ...

Изменено пользователем Смерг Авшар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помню, в ноябре, у нас была какая-то авария, три недели не было света. Библиотека работала до четырех, я туда бежала сломя голову. Вечером при свечах сижу, читаю, мама на диван заваливается и просит ей "Рэдволл" вслух почитать. Мультик у нас не продается, мы с мамой на пару дуемся - обеим хочется Рэдволл посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...