Перейти к публикации

А как ваши родители относятся к Рэдволлу?


Raensull
 Поделиться

А как ваши родители относятся к Рэдволлу???  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У моего отца, когда он увидел целую дюжину разноцветных книг, стоящих на столе, сразу возник вопрос: "А не надоест столько читать про одно и тоже зверье?", я ответил: "нет, меня это увлекает, мне интересно". Мои отец - понимающий человек, у него в свое время тоже были любимые книжки о приключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TakiRuSiS о счастливец! Мне мой говорил - " Кинь весь этот бред! В топку! Что б красиво горело!" ( цитата не дословная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Уж что я бы отправил на костер, так это мою "Александрийскую библиотеку из книг сталкера".

Года 3 назад соседские мальчишки хотели почитать эту серию книг, так я им печатал целые стопки листов, стопка сворачивалась в трубочку и перетягивалась резинкой. Вот такие свитки кочевали из рук в руки, пока не оседали у меня, текст в них был незамысловатый, легко пропускался насквозь. С тех времен это хозяйство только засоряет мне место в шкафу, все руки не доходят его убрать.

Что касается Рэдволла, я пытался печатать свиток, однако удовольствие для чтения это не доставляет никагого, возникла необходимость именно ощутить книжный формат во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна бутылочка тонера для лазерных принтеров - не критичная вещь, весь вопрос упирался в бумажном ресурсе, котрого было тогда с избытком.

 

PS: Если есть комментарии по этому вопросу, наверное, следует переключиться на Личную почту.

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папе все равно, он на это никогда внимания не обращал. Да он меня вообще ни в чем не ограничивает, так-то...

Мама раньше читала сама, но потом дойдя до какой-то книжки бросила, сюжет стал повторяться, однообразно. Да, я ее понимаю, сама чиать почти перестала. Но есть и другая причина... Только мама от Рэдволла отошла, и когда я о нем при ней или с ней заговариваю (чего все-таки стараюсь не делать), говорит, что, тебя дескать, на этом Рэдволле зациклило.

Бабушка часто спорит со мной по поводу положил и отрицал, иногда мне проповеди читает, что хватит типа этих мерзких хищников любить...

Ну а в общем равнодушно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мои и так запретили аниме,к Рэдволлу относятся плохо,но на форуме сидеть могу. К Котам-Воителям отношение хуже ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительно.По этому поводу,отец вместе с мамкой (до развода) как подарок на день рождения оккупировали все книжные магазины нашей местности,но тогда вообще ничего Джейковского не было.Только в сентябре прошлого года я нашёл "Непобедимую Моди" и всё - больше ничего не привозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Если хочешь, я могу тебе свои книги в электронном варианте подогнать через майл! ))) Или просто тебе в личку скину ссылку, если конечно хочешь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Ну к Рэдволлу отношение у моих лучше,чем к аниме. То вообще запрещено!

Бедные мои плакаты и фигурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Оке,ты добрый человек =) Спасибо.

Kirik1328@yandex.ru

<<Бедные мои плакаты и фигурки>>

Мне по началу вообще запрещали смотреть буржуйские мульты (поддерживаем отечественную анимацию так сказать...Да,она хорошая,но хотелось чего-то большего...).Это был адовый пц.Один раз крёстная привезла три плаката "Спанч Боба" и один из "Звёздных войнов".Два первых отец типа как по ошибке выкинул (да,это правда).Теперь только два остались,даже не знаю,куда их деть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Отправил! ))))) Проверь почту! ) Если что, прогу для чтения fb2 подгоню отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

У меня отец считает,что Рэдволл - детская &quot;хорошая вещь&quot;(простите меня Т_Т)

Ему бесполезно приводить примеры,что и взрослые люди его читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Тоже мне!Многое понимают><

Читай русских классиков:Пушкина,Горького,Лермонтова

Ну не интересно мне это! А Рэдволл увлекает жутко. Мне отец теперь даже хочет их покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...