Перейти к публикации

А как ваши родители относятся к Рэдволлу?


Raensull
 Поделиться

А как ваши родители относятся к Рэдволлу???  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Занн Юскарат Тагеранг

@Скрипун

Отнюдь не факт. Гораздо эффективнее зарыться в какую-нибудь литературу, необязательно даже классическую, и чем раньше, тем лучше.

Количество литературы прочитаное мной довольно обширно, но все же я думаю, что написание постов в той же ролке подтягивает пунктуацию. И фанфик который я ща пишу, тоже заставляет вспомнить правила русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун

Не знаю, я просто в свое время перечитал много всякого, а после уже интуитивно писал правильно, только изредка обращаясь к правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально относятся. Без фанатизма, но с пониманием. Папа когда-то выборочно прочел 7-8 книг, до сих пор периодически троллит меня на тему "боевых сусликов", ради забавы прочел "Хэдшота" со всемы вытекшими срачами.)) В целом одобряет, поскольку помимо "Рэдволла" я читаю и многие другие книги, не зацикливаясь только на зверофэнтези.

Мама видела пару серий мультсериала (негодовала, как Розу могли вот просто взять и убить), иногда интересуется рисунками, моими и других форумчан, которые я сохраняю (любит работы Элиры и Варры:)). Бабушка прочла "Дозорный Отряд", а брат двоюродный еще "Воина Рэдволла", "Войну с Котиром", "Белых лисов" и "Легенду о Льюке". Как-то так.

В целом семья одобряет и творчество, и хождение на форум, поскольку "у каждого своя отдушина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям крайне негативно! :) Мама говорит, что отведёт к священнику, если не прекратишь читать "эту ерунду". Кто не понял, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rybsasha

Скажи в церкви, что читаешь "Плоский мир" Терри Пратчетта, они одобрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вполне справедливо полагают, что мне поздновато читать подобную литературу. Но почему бы и нет? Для разгрузки мозгов очень даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моим до звезды. Отчим просто в стороне и, возможно, не в курсе, что я в принципе умею читать и чем-то интересуюсь, а мама запомнила название раза с пятого, но точно не против Рэдволла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У меня Рэдволл был первой книжной серией, которую я начал осознано собирать. Но где-то лет в 14-16 надо мной стали подтрунивать, мол: "опять читаешь про своих хорьков с хомяками" и т.д. и т.п. Ну я был юноша понятливый, убрал книги с глаз долой, и как бы забыл о них. Ну и родители тоже забыли через какое-то время. А 12 книг до сих пор лежат в надежном месте и я порой их перечитываю, правда втихоря и так  чтобы никто не видел.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нормально отосятся, они же мне все и купили)) Я вообще много читаю, вся моя комната - библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...