Перейти к публикации

Почему злодеи???


Raensull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю только одного Смога, и судя по тому что там рядом присутствуют такие имена как Моргот и Саурон, это именно тот Смог, о котором я думаю =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Борджигин

Ну, теперь поняла?

 

По-Ленгу,

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

Господи, да не читала я Толкина, и я не его фанат! Разве это преступление?:D

Nibelung111

ну я примерно это и имела в виду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

0_o ?!?!?! Все! Самое большое в жизни преступление ты уже совершила.. И за это преступление века тебе отрубят голову.. Нам будет тебя чесно нехватать:D:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, отвлёкшиеся товарищи, которые слегка нарушили по мелочам, и Кумарби!

Вспомните, что существуют такие вещи как вежливость, Устав, а также понятие оффтопа и трёхбуквенные слова, выпадающие за его пределы.

Надеюсь – “нувыпоняли”, что вы поняли, а то эти профилактические показательные расстрелы такие нудные… И придётся не только выискивать те посты что следует удалить (хотя вы ещё может их подправить), но и думать кому и по сколько – это не интересно и вы сами будете не рады.

С уважением и так далее...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На вкус и цвет товарищей нет! Я люблю и мирных, и злодеев (особенно лисов вроде Слэгара). Просто разные люди в разных персонажах видят какие-то привлекательные черты характера, видят в них что-то схожее с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, многие думают, что злодеи харизматичные, у них более сложный характер и все такое. Лично я не люблю злодеев. Только без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Злодеи харизматичные, у них более сложный характер и все такое.

 

Я так думаю))

Но разумеется, я не всех злодеев люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне не все злодей нравятся. Например, Клод Фроло. За что его любить? Жестокий, алчный,  считает, что он глубоко верущий, а все вокруг алчные и подлые.    Если кому-то нравится злодей, то это не повод считать, что ему все злодей по душе. 

 

 

1) Бэдранг построил крепость. Да, он использовал труд рабов. Был хитрым и осторожным. Он понимал, что от белки вроде Фелдо можно ожидать чего угодно.  И ещё: как он смог переманить на свою сторону пиратов Клогга? 

 

2) Клуни Хлыст. Он собрал большую армию.  Да, он был грозным и опасным, но он был один. Он смог повести своих пиратов с помощью ума. Что мешало ему сразу напасть на аббатство? Он хотел напугать.  Да, он крыса. Но среди офицеров были не только крысы. Значит, Клуни главное было не раса, а качества.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

Получил!

 

Почему?


Ну, во-первых, они ближе к простым смертным в плане поведения. Ближе к жизни, так сказать. Они лишены картинных поз. Они более живые, чем положительные. А еще они, выходит, поумнее, похитрее, посильнее, чем герои добра, но зато СТРАШНО НЕВЕЗУЧИЕ!

 

Во-вторых, они довольно-таки активные ребята. Если бы они не захватывали, не угнетали, не создавали империи, то положительным персонажам было просто нечего делать. Мирная жизнь, никаких историй и подвигов. Самое большое приключение - заблудиться в лесу или втихоря продегустировать запасы наливки.


В-третьих, они харизматичны весьма!

 

В-четвертых, они довольно крутые! Собрать орды, вести за собой армию, строить свои царства, являть собой реальную силу - это же круто!

 

В-пятых, хищники в реале должны быть ловкими и сообразительными. Крысы, так, вообще, гении среди грызунов!

 

В-шестых, их характер. О! У многих злодеев характеры прописаны четче, сложнее и интереснее, чем у положительных персонажей. Положилы часто представляют собой несколько упрощенно-обобщенный образ, в то время как злодеи являются конкретными личностями.

 

В-седьмых, они не лицемерят! Эти ребята точно знают, кто они, и ведут себя соответственно. А вот некоторые положилы иногда "оступаются" с дороги добра. Это понятно, упасть легче, чем подняться, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, и все такое...Но приближение идеального рыцаря добра к реальной жизни путем совершения им некрасивых и злых поступков не есть правильно!
 

Да, они злы и жестоки, из-за них происходят войны, они портят жизнь всем, до кого могут дотянуться...В реальности, лучше поддерживать положилов - по крайней мере, есть шанс на нормальную, спокойную жизнь, к которой мы привыкли. Но злодеи такие клевые! И здесь, когда они от нас далеко, я ими восхищаюсь! Будь я в СЦМ, я бы тогда ими не восхищался.../ах, да, я же крысюк/ а служил бы под их началом. "Быть мирным - слишком тупо!". Хотя, возможно, я бы и стремился бы к этой самой мирной жизни. Читать про войну и подвиги  - это, ведь, одно, а оказаться в центре событий - совсем другое.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни и Бэдранг нравятся тем, что... Я это уже написал. Да, ты прав.  Если бы мы оказались рядом с Клуни, то говорили бы мы ему, что супер? А Бэдрангу? Согласились бы мы осаждать аббатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

А Вердога?

А Вердога справедлив. Всё что о нём можно сказать, читая канон. Так - простор для фанатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал " Котир". Цармина меня шокировала. Но больше всего мне жаль Фортунату.  Её проткнули стрелами, а потом бросили орлу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читал книги первый раз, все болел за добрых. После второго прочтения стали развиваться фантазии, где победили бы хищники, но без подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне в книгах/мультфильмах тоже нравятся отрицательные персонажи. Не знаю, почему... Наверное, это особенность человеческой психологии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StreetRacerKing7

 

Мне в книгах/мультфильмах тоже нравятся отрицательные персонажи. Не знаю, почему... Наверное, это особенность человеческой психологии))))

Харизма антигероев притягивает, поэтому в кино или литературе крайне сложно создать по-настоящему интересного положительного персонажа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...