Перейти к публикации

Ваши НЕлюбимые персонажи


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что же вы так,я же ничего не помню...А пост оставить надо :P Для порядка :smile4: Итак...Ладно,ограничусь Железноклювом,Магнизом,Констанцией,зиздрой Мей,королем воробьев,аббатом Мортимером,Дандином,Мэриэл,землеройками из Воина,землеройками из Маттимео,Ролло из Маттимео...Вроде все...А,нет!Еще аббатом МордАальфусом,Курдой...Кого-то еще забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде таких нет, что прямо убить хочу, разве что Арула (глупая кротиха, попала Фераго в лапу камнем), Хвастопуз (удолбыш пузатый. Стал тупым после удара в голову камнем. Гррр!), Кроликобой в мульте (в книге он супер), Дандин, Цармина (истеричка и злобная барышня), Гонф (за стишки и стеб над хищниками, причем тупой), из Трисс Аподемус. Вроде все. Перечитать книги надо). Потом еще Курда и предатели из травоядных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Воин Рэдволла -- Клуни, Села с Куроедом (последние двое просто бесят)

Война с Котиром -- Цармина (ибо дура по книге)

Поход Матиаса -- Слэгар (хитрый но глупый) Надаз (нечестный типус, хуже Слэгара)

Мэриел из Рэдволла -- Габул (псих) и Паккатуг (вот сволочь...)

Саламандастрон -- нет

Мартин Воитель -- Бадранг (злобный) и Друвп (предатель)

Изгнанник -- Сварт (а еще отец...)

Не помню из какой книги -- племя Гоо (ЭТО игра?!)

Все остальные книги не читал. Прочитаю -- пополню список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

ты вместо Войны с Котиром "Мартин Воитель" написал :blink: (без обид)

Гронн

Племя Гоо из Мартина Воителя :smile9: психованные белки. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Без обид, перепутала! Кстати, я девочка... :smile9:

Мартин Воитель: Бадранг - @#&R)#*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокол Джозефа -- Сильваморта (подлятина!!!)

Жемчуг Лутры -- Фридлдор (бесит своей высокомерностью)

Дозорный Отряд -- нет

Белые Лисы -- Моккан (придурок он, а не правитель) и Шалопай (оружие -- не игрушка!) Впрочем я наверняка несправедлив, в дальшнейших книгах Шалопай скорее всего выправится, а, впрочем, я иду читать Легенду о Люке. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамис

Трисс жестокая? :smile9: Почему?

По-моему, после того, что с ней и её друзьями Курда делала, Трисс не выглядит жестокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курда жестока - о да! Фредди Крюгер отдыхает перед ее самым страшным злодеянием - она порезала Трисс пальчик!

Ф тему без стёба: ничего подобного - даже друзья Трисс пытались ее остановить, когда она хотела добить безоружную Курду только ради мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

избивать старика - это очень жестоко.

Но не будем спорить :smile9: Они обе хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла: Клуни Хлыст, Сырокрад, Села, Куроед.

Мартин воитель: Бадранг, Друвп.

Война с Котиром: Цармина, Фортуната ( этим я бы лично свернул шею за Вердогу ).

Легенда о Люке: Вилу Даскар, Рангувар.

Изгнанник: Сварт, Темнуха, Покров в начале и середине книги, Бриони в конце книги (зачем было называть Покрова законченным злодеем после того как она сама убедилась, что что-то хорошее в нем все же было?).

Мэриел из Рэдволла: Габул, Кривоглаз, Мэриел, Ронблейд, Дубовый Том.

Колокол Джозефа: Урган Нагру, Сильваморта. Еше немного раздражает матушка Меллус ( зачем она так грубо обрашалась с Цапом и Хвастопузом? Они же тогда еще не сделали ничего плохого).

Саламандастрон: Фераго, Клитч ( этого вообще ненавижу, за то предал Мару. Она верила в то, что не все хищники злодеи, выгораживала их перед Уртом. И как Клитч ей за это отплатил? Неудивительно, что у жителей страны Цветущих Мхов после таких историй формируются предрассудки насчет хищников ) , Детбраш, Урт Полосатый.

Поход Матиаса: Куроед ( Слэгар) , Малькарисс, Маттимео и Тэсс в начале книги ( зачем они приставали к Витчу? Они ведь даже не знали тогда, что он был шпионом Куроеда. И вообще, что этот Маттимео о себе возомнил? Если он сын воина, значит ему можно все? С каких это пор заслуги отцов распространяются на сыновей? ).

Жемчуг Лутры: Ублаз, Расконса, Немного раздражает Арвин.

Дозорный отряд: Дамуг Клык, Бор, Сиг, Крегга.

Белые лисы: Шалопай, Гром, Рузвел, все семейство белолисов ( Моккан к тому же меня жутко разочаровал в конце: я все-таки ожидал от него чего-то большего чем позорное бегство перед кучкой ежей и белок ).

Талисман из Рэдволла: Сони Рат, Антигра, Грувен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящер

 

"Маттимео и Тэсс в начале книги ( зачем они приставали к Витчу? Они ведь даже не знали тогда, что он был шпионом Куроеда. И вообще, что этот Маттимео о себе возомнил? Если он сын воина, значит ему можно все? С каких это пор заслуги отцов распространяются на сыновей? )."

О, да, подписываюсь под каждым словом. и даже если бы стало известно что Витч-шпион-надо было взрослым с этим разбираться, а не гнобить жестоко.

А чем тебе клунь не нравицца? интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ведь даже не знали тогда, что он был шпионом Куроеда.

Витч-шпион-надо было взрослым с этим разбираться

 

Они же дети, глупые маленькие диббуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэриел из Рэдволла: Габул, Кривоглаз, Мэриел, Ронблейд, Дубовый Том.
Легенда о Люке: Вилу Даскар, Рангувар.

Если не затруднит, обьясни, чем они тебе не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...