Перейти к публикации

Ваши НЕлюбимые персонажи


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем тебе клунь не нравицца? интересно)

В первую очередь тем, что убил аббата Мортимера. Да и вообще, зачем он полез на Рэдволл?. Жили себе звери, жили, а тут приходит банда бывших пиратов и заявляет свои права на их территорию.

 

Мэриел из Рэдволла: Габул, Кривоглаз, Мэриел, Ронблейд, Дубовый Том.
Легенда о Люке: Вилу Даскар, Рангувар.

Если не затруднит, обьясни, чем они тебе не нравятся.

Габул с Кривоглазом не понравились, потому что злодеи. Мне из отрицательных персонажей вообще мало кто нравится . То есть читать про то, как с ними воюют, интересно, но симпатии я к ним не испытываю. А Габул к тому же сумасшедший – сам не знал чего хотел, убивал всех подряд.

 

Мэриел – тут я немного погорячился, она не то чтобы меня сильно злила, просто раздражала поначалу своим поведением в аббатстве: чуть драку там не устроила.

 

А вот Ронблейд и Дубовый Том меня злят по-настоящему. Ронблейд – тем, что вырезал ВСЮ команду "Стального клинка". Что это за методы? Они что, ВСЕ, до последнего матроса, заслуживали смерти? В каждой армии есть солдаты, которые идут воевать поневоле, потому что боятся своих командиров, а сами рады были бы жить где-нибудь в спокойном месте. Но Ронблейду это в голову не пришло. С его точки зрения, если увидишь корабельную крысу, то надо убивать не задумываясь. Да и вообще, такая вещь как “кровавый гнев” по-моему не очень-то подходит положительным персонажам. Непонятно, почему у Джейкса это свойственно исключительно им – я что-то не видел в книгах про Рэдволл ни одного отрицательного персонажа, которого бы охватывало боевое безумие.

А Дубовый Том не нравится, потому что цинично убил Кривоглаза, когда тот просил пощады. Уж если борешься со злом, то нечего перенимать его методы!

 

Вилу Даскара ненавижу за то, что убил жену Люка. Еще и смеялся при этом.

 

А к Рангувар примерно те же претензии, что и к Ронблейду. Ну не люблю я воинов-берсерков. Нет у меня к ним доверия. С моей точки зрения война – это горькая необходимость, а упиваться сражением и получать удовольствие от резни как таковой – это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящер

я что-то не видел в книгах про Рэдволл ни одного отрицательного персонажа, которого бы охватывало боевое безумие

 

В "Белых Лисах" вроде бы были хорьки под предводительством Чернохвоста, которые доводили себя до бешенства кличами и пляской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Воин Рэдволла - нет

Война с котиром - Гонф ( Я Король воров! ) и Динни ( Ой, Гонф прям так любит Колумбину! )

Поход Матиаса - Эта мелкая которая ныла и тот ящер который всех обманул.

Мэриел из Рэдволла - Габул ( Мышку в море с камнем на шее! ) и Роза ( Я красавица такая )

Мартин Воитель - Бадранг

Дозорный отряд - нетуууу

вродь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Воин Рэдволла: Сырокрад(подлиза)

Война с Котиром: Цармина(жестокая, самовлюбленная)

Поход Матиаса: Тесс(трусиха), Витч(мелкий гаденыш, который гнустными шалостями доставал Маттимео),Надаз(пративныц старикашка, даже не буду объяснять почему)

Мэриэл из Рэдволла: Дандин(возомнил о себе много, а на самом деле на фоне Мэриэл он ничто)

Саламнастрон:Урт( тот что полосатик, зачем спрашивается он Мару заставил убежать от нее?! Довел малышку)

Мартин Воитель: Бадранг( Убил Мартина и вообще он подлый рабаторговец!)

Колокол Джозефа: все тот же Дандин.

Изгнанник: нету, так как не помню сюжета((

Жемчуг Лутры: Ублаз(жадный, алчный), Мартин II( ниче не делал, а его героем прозвали!)

Дозорный Отряд: Крегга(бешеная и думает лишь о себе), Дамуг(сааамый нелюбимый отрицал)

Белые Лисы: Позднецвет(неоперившийся птенец, возомнивший о себе невесть что), Рузвел(мне не нравится его отношение к сыну, хоть и сын не нравится)

Легенда о Льюке: Вилу Даскар(не знаю почему, просто отвращение вызывает)

Последняя Битва: Броктри(слишком честный, не уверена что можно жить без тени греха)

Трисс Воительница: Трисс(жестокая, хотя возможно жизнь сделала ее такой)

Талисман из Рэдволла: Таггеранг

Меч Мартина: нету нелюбимых, книга вообще очень хорошая.

Клятва воина: Король племени белок, из которого родом Рэкэти Там.

Остров Королевы:не запомнилась книга, наверно все герои не слишком любимые.

Непобедимая Моди:Омг...щас будет бооольшой список, так как недавно книгу прочитала и хорошо ее помню. Моди(бешеная, неуравновешеная), Орквил( с самого начала не понравился, потом перемен не заметила), Горас(самый тупой барсук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырокрад- сам добиться повышения не может, убивает противника

Маттимео- вреднюка и хвастун

Броктри-зачем же он так Транна?

Трисс- и это воительница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

Бадранг( Убил Мартина

Что??? :smile6:

Изменено пользователем МОKKАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Воин Рэдволла: не-а)

Война с Котиром: Гонф(Господин-Всезнайка. Но в "Легенде" он мне даже нравился. )

Поход Матиаса: Железноклюв(и опять хотят власти!),Надаз(ууу... Старый зануда...)

Мэриэл из Рэдволла: Кривоглаз(Хоть и хитрый, но всё же...)

Саламанстрон: нет...

Мартин Воитель: Белки Племени Гоо и первое время карликовые землеройки

Колокол Джозефа: Сильваморта и Эгберт(Как это крот стал таким умным? Даже наречие кротовое поменялось!)

Изгнанник: странно, но тут тоже всё в порядке...

Жемчуг Лутры: Арвин(слишком непослушных тоже не люблю, Кеглюн - счастливое исключение. Хорошо, что он потом исправился.)

Дозорный Отряд: Дамуг(тож власти ему хочется)

Белые Лисы: Рузвел(Не понимаю я такого обращения к сыну. Он что, хотел с первого дня из него воина сделать?), Сильф(Великая Королева!), Шалопай(Вот уж тот, кого я сильнее всего ненавижу!)

Легенда о Льюке: Вилу Даскар(Не знаю почему, возненавидела его с первого упоминания)

Последняя Битва: нет. Странно.

Трисс Воительница: Курда и Блэдд(Первая слишком хочет незаслуженной власти, второй тупой), Сагакс(там Скарум писал в судовом журнале, что он становится просто невыносимым.)

Меч Мартина: соглашусь с Элирой)

Клятва воина: Идга и Аральтум(ах! ох! неженки противные! Половину белок перебили, а они...), Юфус(вор, вор...), Гуло(без комментариев...)

Остров Королевы: Тайра (чёт я выдр не оч люблю... Только сейчас заметила. Тоже мне королева!)

Непобедимая Моди: Оооорквил(ворррр... Вообще воров не люблю...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся почти все отрицалы особенно Слэгар,Витч ,Железноклюв и Дамуг.А из положительных...кроты мне они не оч нравятся, а так ещё Гонф не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся - разумеется Мартин....ну и те, кто чистые рэдволльские безумцы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хиссик

Да-да, их убить мало за их дурацкую манеру говорения <_< Кротов с их "Хурр" ещё можно вытерпеть, а это чириканье...Бедный Матиас, и как он с Клювой общался, голова потом не разболелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение:

"Мартин Воитель" - все племя Гоо

"Трисс-воительница" - Трисс

"Белые лисы" - Позднецвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Квэндил

конечно же Бриони (если бы не предала Покрова)

Кто кого предал?Оказывается Бриони предала Покрова!!!!Как она это сделала? А я наивная,думала, что это Покров предал Бриони!

Изгнанник: Покров (Замуровать Бриони с Тогетом в пещере внутри водопада - замечательно!Сверх благородно!!!)

А больше нелюбимых героев нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Воин Рэдволла": Матиас (убил Клуни), Василика ( ну просто не симпатична она мне)

"Война с Котиром": Аргулор ( как-то почти не к сюжету), Беда

"Поход Матиаса": Матиас, Маттимашка Маттимео, Малкарисс

"Мэриел из Рэдволла": Габул (опять отрицала свели с ума...)

"Саламандастрон": Мара, Урт Белый

"Мартин Воитель": Бадранг, Друвп

"Колокол Джозефа":Сильваморта

"Изгнанник": Солнечный Блик, Бриони

"Жемчуг Лутры": нет таких :)

"Белые лисы": Позднецвет

"Легенда оЛьюке": Вилу Даскар, Живодёр

"Последняя битва": нет таих :up:

"Трисс Воителница": Трисс, Курда

"Талисман из Рэдволла":все Юска Х)

"Меч Мартина":Марта

"Клятва Воина": Гуло

"Остров Королевы": нет таких :up:

"Непобедимая моди": все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...