Перейти к публикации

Театр


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Веточка

Я понимаю тебя. Ничего страшного. Еще все будет сделано... Просто у нас было слишком мало времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрина

Завтра-завтра-завтра)) Всегда находятся дела "важнее".

Тебе спасибо.

Готовиться будем "заочно" пока, не в этой теме. Надо распределить материал.

Сделано-то всё будет, вот срок надо было выбрать побольше на подготовку, с учётом занятости всех и невозможностью собраться вместе в одно время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

я оже прощу прощения, что не справился. Просто мне получать атестат в этом классе, сдавать ЕГЭ, да и на работу надо ходить... Так что на форуме только вечером.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

* В Театр зашла белочка, наслышанная о театре от подруги-мышки*

Катрина

Вот я и пришла.Где то мне роль обещали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Катрина как будто только и ждала этого. Она с радостью встала с кресла, на котором сидела уже пол часа с книгой. Не так давно они вместе бродили по саду, а сейчас мышь уже начальница. Ну да ничего. Все для дела...

-Здравству. Да, я как раз тебя поджидаю. Ты ведь хочешь играть у нас в театре?- спросила приветливо мышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

- В таком случае вот пьеса* Катрина дала белке стопку бумаг*- изучай, читай учи. Твоя роль значиться там хорек, но у нас в спектакле разбойница-хорьчиха.

 

 

Пьеса "Два Брата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

-Раз ты согласна, то пожалуй, осталось дождаться других артистов, для проведения собрания. А после мы сможем начать репетиции.

С этими словами мыгка подошла к доске объявлений и подколола объявселние:

"ВСЕ КТО БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН В пОСТАНОВКЕ ПЬЕСЫ РОМУАЛЬДА "ДВА БРАТА", ДОЛЖНЫ ЗАЙТИ СЮДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ!!!"

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

-Я должна еще с Веточкой поговорить. Она ведет переговоры с одним, возможно, будущим актером. Я соберу сейчас всю труппу, кароче скоро* Сказала мышка с улыбкой. Белочка ей была очень приятна, что она старалась говорить спокойно, а не как умеет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дверь со скрипом приоткрылась, и в помещение заглянула кошка.*

-Добрый вечер всем. Результатов пока нет, но не теряем надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

*Веточка покачала головой.*

-Пока что нет, но ещё есть время. Я зайду завтра.

*Поцеловав мышку на прощание, Веточка вышла.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина прошлась вдоль сцены, и потушив свечи, подошла к дверям. На доске объявлений висело объявление о собрание и вышла из театра

 

===>Комната Катрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подошла Вэйл.

- А, ты здесь. А что, там никого нет? А я хотела посмотреть репетицию какую-нибудь,- Вэйл вздохнула.- Жаль. Ну да ладно, пойду в Сад, покатаюсь на коньках. Хочешь со мной? Там вроде ещё ребята должны быть, твои сверстники. Поиграешь в снежки, снеговиков поделаешь, с горки покатаешься,- предложила Вэйл ёжику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Не-не, я здеся буду. - серьёзно ответил ёж.

офф: Меня просто давно в театр звали.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: они ж вышли? ну ладно.

 

- Хотя, можно и подождать, наверно. Может, придут скоро,- сказала Вэйл и село в кресло в первом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

====> Комната Катрины

 

*В театр зашла мышка. В лапках у нее была свечка, она думала, что в театре темно и никого нет, но к своему удивлению она увидела сидящего там ежонка и хорьчиху. Они сидели возле сцены.*

-Добрый вечер, друзья. Что вы делаете здесь в столь поздний час?

 

 

Офф: Вейл ведь хорьчиха, я права? И Сакстутс в ролевой ежик, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

офф: Да, всё правильно. Толко у нас что-то странное творится со временем. Я в лазарете написала, будто уже утро после вчерашнего вечера.

 

- Привет! Не знаю, как Джолли, а лично я хотела посмотреть, не репетируете ли вы какой-нибудь интересный спектакль. Репетиции - это порой очень увлекательное зрелище. Вы не против?- Вэйл добродушно улыбнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джолли аж присвистнул:

- Дак это театр? М смысле представления всякие? Это по мне! Можно я тоже буду? У старины Джолли утличный голос, а ещё он умеет на передних лапах ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...