Перейти к публикации

Театр


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо всем за то, что пришли на репетицию. Благодарю. Но мне уже пора идти. О следующей репетиции сообщу. Просматривайте темку, а то могу не успеть всем написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что ж, раз пора - значит пора. Я очень рад, что пришел сюда, и надеюсь что у нас все получится! Ну а пока, говоря словами нашего любимого поэта -

"До скорой встречи! До свиданья!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

miss Mak Berl

Веточка

Агарваэн Меченосец

-Спасибо всем большое, что пришли на репетицию. Увидимся*сказала мышка и вышла из театра*

 

=====>Комната Катрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном раздался рев турбовинтовых двигателей личного Его умнейшества пана Нургла дважды четырех Имперских знамен именного утко-буйвола "Горный орел", и в окно театра (по счастью, открытое) влетел черный, но казавшийся красным от смущения молодой кот со сфинкс-органайзером в лапе.

- Воскресенье, шестое февраля, Зима Морозных напевов, девятнадцать часов, ноль-ноль минут, не забыть прийти в театр, не забыть прийти в театр, не забыть прийти в театр! Пометка: особо важно. Не забыть прийти в театр! - лепетал крошечный сфинксенок, высовываясь в окошко карманного сфинкс-органайзера последней модели. Впрочем, когда память дырявая и генеральная уборка на носу, никакие сфинксы не помогут. Кот плюхнулся на пол и осмотрелся вокруг.

- Эээ...я не опоздал?

Молчание было ему ответом. Слова были не нужны. Пунцовые кулисы строго смотрели, как цвет щек кота становится все более насыщенным. Утко-буйвол за окном ободряюще подмигнул пану Нурглу - дескать, не робей! - и, гудя мотором, ушел на секретный утко-буйволодром в горах.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка так и не дошла до своей комнаты...

Услышав нестандартные звуки, Кэт очень заинтересовалась ими. Она тихо приоткрыла дверь в театр, впрочем даже если б она с грохотом вышибла дверь лапой, это бы все равно б никто не услышал бы. Точно напротив сцены стоял кот, покрасневший под мехом. Тихо подойдя, Катрина встала рядом с котом и спросила:

-Сэр, приятно видеть вас здесь в столь поздний час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Над Саламандастроном и в районе Северных гор нас дважды обстреляли, хотя, по правде сказать, я забыл обо всем из-за домашних хлопот. - признался кот, смущенный до глубины души. - Это утко-буйвол, только он уже улетел. - Ромуальд махнул лапой в сторону окна и оглядел опустевшую сцену. - Прошу меня простить за мое опоздание! Так чем же закончилась репетиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка была тронута искренними переживаниями кота.Она ненавидела, когда так страдают ее друзья.

- Ничего страшного. Со всеми такое бывает. Это же была не последняя репетиция. Она закончилась на том, что Фенвик подумал немного попробовать добавить стихов, к пьесе. Молодежь осталась довольна своими ролями...Да, сэр, тут такое дело... Вы не против сыграть две роли, вместо одной...

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Конечно, я буду рад сыграть столько ролей, сколько потребуется для пьесы. - улыбнулся Ромуальд, убирая в карман сфинкс-органайзер (крошечный сфинксенок, прячась в своем окошке, напоследок скорчил Катрине веселую рожицу). - Да и не прочь был бы добавить несколько новых эпизодов, чтобы пьеса была немного подлиннее. Например, я думаю о сцене боя за аббатство, когда Дурохвост и Вкнигунос захватывают его ночью, пройдя через потайную дверцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

-Благодарю за помощь, поддержку и, безусловно, за материал. Я буду только рада, если появятся ещё эпизоды- молодежь порадуется увеличению роли.- сказала Катрина, увлеченно рассматривая существо, скорчившее такую очаровательную рожицу ей.- Эммм...простите, это ведь сфинкс? Верно?

 

Агарваэн Меченосец

Нуу вообще- то ты репетицию не пропустил. Ты на ней был, а после их и не было. Следкующаяя, наверное будет снова в воскресенье, но это ещёне точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, да, да, это сфинкс, который должен напоминать мне, куда я еще не успел по своей проклятой забывчивости. - улыбнулся Ромуальд, демонстрируя Катрине сфинкс-органайзер. - Еще он будит меня ночью рассказами о Бастет...Так, значит, я думаю, что та сцена, во время которой братья берут аббатство штурмом, будет представлена в виде боя подушками. И сражение, и бескровное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ромуальд

- О, какая прелесть!- воскликнула мышка, глядя на сфинксика. Затем, изобразив на лице серьезность, Кэт сказала:- Ну, а теперь, возвращаясь к пьесе, хочу сказать, что Ваша идея кажется мне очень интересной. Осталось только зафиксировать ее на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Внимание! Внимание!

Через неделю, в воскресенье, 27 февраля, в 19:00 по Московскому времени, состоится репетиция!!! Всех участников спектакля просим быть вовремя.

На этой репетиции предполагается дальнейшее обсуждение пьесы и, по- возможности Репетиция первого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А можна быть актером? А то случайно написал не в театре а на сцене(так могу делать типа "землетресение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Давно уже в театр никто не заходил. Декорации, стулья и сцена были накрыты бардовой тканью, которая уже успела изрядно запылиться. Окна были закрыты все той же бардовой пыльной тканью. В углу лежали никому не нужные музыкальные инструменты вперемешку с костюмами, которые давно никто не надевал. Что ж... возможно, все это дождется своего часа, а пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...