Перейти к публикации

Самая грустная книга


Мартин
 Поделиться

Самая грустная книга - это...  

223 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мартин

Для меня самая грустная пока третья... Меня оч-чень опечалила смерть Гуго... А о смертях героев из остальных книг я знал с форума... Поэтому переживаний их гибель не вызвала... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, "Мэриел из Рэдволла". Даже не знаю, почему, не могу объяснить. Даже когда были радостные моменты, всё равно грустно всю книгу было читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... честно... Во всякой книге кого-то ОЧЕНЬ жаль.. Но я проголосовала за Воин Рэдволла потому как я свихнутая крыска и рыдала над смертью Клуни(у мя была мысль что Клуни не убьют а прогонят или еще чего...)Так что по бурности выражения эмоций-Воин.

А так даже не знаю.. Мартин и Легенда о Люке борятся между собой за это звание(вообще ужас а не судьба бедного Люка и Мартина)

ХНЫК!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгнанник, Покрова жалко...(((

А вообще все книги грустные, хотя бы потому что в каждой убивают моих любимых злодеев...((((( и еще потому, как только прочтешь последние слова, типа "...заходите к нам в аббатство мы вас очень ждем..." слезы так и просятся наружу, а что будет когда 17 прочтем???..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Многие книги показались грустными, ведь там убивают моих собратьев, злодеев((( Очень долго переживала после прочтения Воина Рэдволла, из-за смерти Клуни, до последнего надеялась, что он останется жив, или Маттиас хотя бы честно раправится с ним, а не сбросит колокол на голову(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читал. Я только мульт смотрел. Ничего более трагичного невидел. После последней серии весь день ходил убитый, да и потом всё ещё не мог поверить. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...