Перейти к публикации

Какая семейная пара получилась лучше?


Катрина
 Поделиться

кКакая семейная пара получилась лучше?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 месяца спустя...

@Кирилл Песчанка

 

 

Конечно, Матиас и Василика. Я в неё аж сам влюбился.

 

Аналогично.))

Маттимео с Тесс не так проработаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Голосовала за Тесс и Матти, так как на мой взгляд у них очень милые и трогательные отношения. Пусть и мало что известно проработано, но всё же мне они понравились больше. Особенно, когда он её утешает и обещает, что их всех скоро спасут... :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

Голосовала за Тесс и Матти, так как на мой взгляд у них очень милые и трогательные отношения. Пусть и мало что известно проработано, но всё же мне они понравились больше. Особенно, когда он её утешает и обещает, что их всех скоро спасут... :wub:

Просто... не знаю, ИМХО, Матиас с Василикой не менее трогательно смотрелись, особенно когда мышка утешает будущего воителя у гобелена.

... Хотя Матиас сам сгубил всю романтику момента: ЭТО Ж МАРТИН, КРОТ ЕГО, ВОИТЕЛЬ ЕЕ УСТАМИ ГОВОРИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждая чисто технически,   Матиас и Василика именно в мультсериале больше напоминают пару. 

Что же касается канона,   то в книге я не особо заметил такого.

Может перечитать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально, у Матиаса и Василики сюжетного времени принципиально больше. Можно даже сказать что у Маттимео и Тесс его нет совсем.

Добавление к этому изрядной доли выдумысла режиссёра особо не меняет расстановку сил. Вообще не меняет. Матиас даже получает больше.

...Хотя исходя из последствий кто лучшие родители, те кто вырастили избалованного Шалопая шалопая или те кто вырастили серого, скучного, весьма порядочного и стопроцентно стереотипного воителя-мышь, которого неоригинально назвали Мартином... Ну вероятно, Маттимео и Тесс преуспели на собственных ошибках.

Но это, к сожалению, за пределами эфирного времени. В мультсериале выигрывает старшая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...