Перейти к публикации

А ну-ка, девушки!..


Дара
 Поделиться

какой женский положительный персонаж вам ближе всего из представленных?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фесс

А ты уверен, что все зверушки одного пола? В Трисс звались девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыы, а где девушки-хищницы-Сагитар, Ромска, Ифира (правда она под вопросом), Курда и так далее. Если бы их включили, то.. даж нинаю, мне как-то все эти персонажи не очень близки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

а тут так и сказано - тока положительные персонажи))) дискриминация по ... какому-то признаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

март, а проходимцы всякие у нас имеют право голосовать?! пущай регятся, а то все им, понимаешь ли нравятся... бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Песенка Ветра. Сама не знаю, почему. Может быть, потому, что она - веселая красивая белочка не побоялась отправиться за Белолисами, дабы вернуть гобелен, несмотря на то, что она могла спокойно где-нибудь сидеть и отращивать бока. Она одновременно и воительница, одна из Четырех Вождей, и ласковый дружелюбный зверь. Мне ее характер, поступки и т.д. и т.п. нравятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Колумбина:) Её аффтар опроса обошла стороной=(

Изменено пользователем Гонф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиздрамей)))Нет,незнаю,почему-то за Грат проголосовала.А помните,в "Жемчуге" была выдра,которая за суп сплавала к хариусу?Вот,это я,да))

 

Это Гленнер для справки)))

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонф

склероз, батенька. обошла - не произвольно - ты на дату создания глянь)

 

_____________________________

Рангувар Черная Роза... хм.... вот так из-за раздолбайства и склероза иных почитательниц рождаются новые персонажи :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Моя есть половина Мгера половина Грат половина Черк половина Саро. Моя есть многогранный личность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...