Перейти к публикации

Фанфик посвящается белке.


Дина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умри,но защити честь.

или

Марианна-де-Луиза

Знаете ли,я никогда не откажусь от своих слов ,что белки-зануды,но также я в жизни не откажусь от того,что они самые отчаяные вояки.

* * *

Все знали белку Марианну -де -Луизу,величайшую нравоучительницу,но прекрасную воительницу.После битвы под замком Бург все стали ее уважать.Со всех концов Страны вечного Лета (так назывались земли,куда ее занесло после победы)стекались звери ,чтобы увидеть Марианну.Но скромная белка не могла этого выдержать.Вскоре она спаслась бегством.Пять сезонов она пропадала неевсть где.Поговаривали,что она обратилась к великой чародейке Котильде с просьбой,чтоб она ее превратила в человека и помогла попасть в человеческий мир,но та ей отказала.сказав ,что мир зверей не сможет жить без такой миленькой белочки.Но на то Мари якобы ответила,что если не хочешь убить меня этим спопсобом -отрави,но колдунья испугалась и не согласилась.тогда белка в гневе вылила какое-то зелье на лапу,шепнув ,будь что будет ,и ушла.

Прошли пять сезонов ,про Марианну-Де-Луизу позабыли,кроме ее верных друзей:Дины-эльфы-воительницы,Мэри-мышки-хранительницы погребов замка Бургаи выдры Авроры.Советом они решили,что Марианну скорее всего отправилась в легендарное аббатство Рэдволл,как любая воительница.

Но они горько ошиблись,так как белка пошла в портивоположную сторону в страну Вечной смерти.,кторой правил горностай Огненый Глаз.жестокость царила в этой стране.Один в поле не воин,не раз говорил мне полковник Морти.Мари это знала,но такое желание умереть за что-то не покидало ее..Как гласит летопись СВС:

"...воительница сражалась до последнего вздоха.Она дралась как полосатая собака.Одна против тысячного войска из лис и хорьков.Погубила 2 /10 всей армии.Какие ущербы нанесла эта проклятая белка!!!...№Несмотря на все оскорбления,Марианна-Де-Луиза умерла защитив честь.Она соответствовала клятве ,дающейся при вступлении в войско:

Умру ,но защищу честь.

Записи выдры Гленвран,дочери выдры Авроры,летописица замка Бурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Нервный кашель*Есть ошибки надо дорабатывать.Надеюсь это не про меня?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

А вроде есть ощутимые параллели)) написано на самом деле хорошо, ошибки еще можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде есть ощутимые параллели

На нравоучительницу намекаешь?И про невесть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...