Перейти к публикации

Замок Воронов


Дантэ Рал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Керригор

- Нет. Меня послали для того, чтобы узнать как можно больше о расположении лагерей и количестве войск. А по ходу дела выясняется, что за всем этим стоит некто больший, чем обычный фанатик-сектант, жаждущий истребления целых видов зверей. Это просто-напросто кому-то выгодно.

А ужасы *странно улыбнулась* Пережили те, кто рискнул сунуться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- М-м-м... Хе-хе... Ясно. Учту.

*Вставая*

- Если хочешь, можешь остаться у нас на ночь. *Повернувшись к Лорене* Я вернусь, и мы обговорим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

- Благодарю *Кивнула головой и устало привалилась к торчащему из земли валуну, протянув лапы к костру.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк

Горностай демонстративно зевнул.

- Ой-ой-ой, напугал бомжа паленой водкой. Что ты можешь сделать нам со стены со своим мечем? Бросить его в нас?

 

Вернувшись через двадцать минут.

- Лорена, если ты не против, выйдем наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка прошла костру, сняла плащ, села на камень и кивнула волчице

-Ну и погодка сегодня... -в это время вернулась Керригор. Ло обреченно вздохнула, но все же ответила положительно- Да, конечно..

Она опять поднялась и вышла из пещеры. Дождь, как ни странно, почти кочился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Секунду помолчав*

- Помнишь, для чего я тебя сюда позвала? Так вот, план наконец созрел. Я в нашу предыдущюю встречу не стала вдоваться в подробности. Мне нужна твоя ловкость, сила и скрытность. Ты согласна пойти со мной? Предупреждаю, это опасно и вполне может стоить тебе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло опустила голову и помолчала с минуту. Ей надо было еще раз все обдумать. Потом она решительно посомтрела в глаза волчице и кивнула.

-Я согласна. Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

- Отлично. Это не останется без награды. С наступлением ночи ты должна пробраться в замок. В этой пещере есть проход. Как только попадешь туда, проберись вот сюда*Волчица достала карту и показала на небольшую комнату.* Это спальня Моггета. Возьми с его стола кинжал. Этот - особенный, его не спутаешь с остальными. Кривое лезвие и черненая рукоять. Сделай это как можно незаметнее и, когда возьмешь кинжал, дай мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дрова закончились. Всадница бросила в костер последнюю горсть ветоши, но пламя едва ли стало жарче, чем прежде. Буря снаружи утихла, волчица тихо поднялась с места и направилась к выходу на поиски веток. Потрепав коня по лохматой гриве, она едва не вышла из пещеры, но до нее вовремя долетели голоса кошки и волчицы. Всадница прижалась к стене за каменным валуном, вслушиваясь в разговор. С каждым словом, долетавшим до нее, ее морда становилась напряженнее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка напряженно выдохнула, но глаза ее все так же были решительны.

-Лдано, не волнуйся, я приложу все силы, что бы достать этот кинжал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Услышав более, чем достаточно, волчица скормила часть хлеба коню и также тихо вернулась на свое место у догорающего костра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хорошо. И еще. Не выходи из замка, когда добудешь кинжал. Мне может снова понадобиться твоя помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка подозрительно поглядела на вход в пещеру, потом на Керригор

-Ты тоже будешь там? И еще, какая сила в этом кинжале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Замявшись*

- Ну... Это трудно обьяснить. Сила не в самом кинжале, а в его значении. Для меня это ОЧЕНЬ важная вещь. Может быть, когда все закончится... *Оборвавшись* Ну, это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Услышанное заставило волчицу обратиться к своим собственным мыслям и воспоминаниям. Кинжал... По описанию он напомнил ей... Всадница положила лапу с тонкими пальцами на рукоять меча, спрятанного в старых, неприметных с виду ножнах. Повинуясь внезапоному порыву, она взяла меч обеими лапами и вытащила наполовину из ножен - клинок из черного металла в полумраке мерцал красноватым свечением. Волчица быстро убрала его в ножны, дабы никто не заметил красных отблесков на стене. В дорожной сумке лежал кусок хлеба. Она не хотела есть. Ей это было не нужно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, конечно. Сигнал придумаешь на месте. И постарайся никого не убивать. Этим можно будет заняться только после того, как кинжал будет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Договорились. Я постораюсь сделать все возможное..- с этими словами Ло дала понять знаком, что все поняла и вошла обратно в пещеру.

Не говоря больше не слова она села на камень и уставилась невидящим взглядом на стены пристанища. Она обдумывала план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица осталась стоять у входа в пещеру, опершись на посох и прикрыв один глаз. Сердце билось в ненормальном ритме.

- Самое легкое позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подняла глаза и посмотрела на кошку и волчицу*

-Вижу, вы что-то задумали. Это трудно утаить...

*Решила не скрывать тот факт, что по крайней мере догадывается о планах зверей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена закрыла глаза. Лапы ее дрожали. Не от страха, но от волнения. Она стиснула их в кулаки и посмотрела на волчицу.

-Да, это не утаить. Но не мне решать кому это знать.- она посмортела на Керригор, потом перевела взгляд на небо. Уже темнело..

-Здесь есть веревка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...