Перейти к публикации

Время года,когда Рэдволл красивее


Magdalena
 Поделиться

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лето!!! Лето Поздней Розы, время когда я виртуально впервые увидела и полюбила Рэдволл. Земляника, жара, нагретые солнцем стены, праздник летнего Солнцестояния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не голосую. потому что в Рэдволле любое время года прекрасно.

будь то цветущее лето- время раздолья, пиров и игр.То хмурая, но пёстрая осень- время сбора уражая.То снежная осень- аремя камина и сказок.

То вступающая в свои права весна- начало новой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОЛОСУЕТЕ ЗА ЗИМУ?ТОЛЬКО ПРЕДСТАВТЕ:АББАТСТВО РЭДВОЛЛ В СЕРЕБРЕ(СНЕГУ),ВСЁ СВЕРКАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не голосую. потому что в Рэдволле любое время года прекрасно.

Полностью согласен!

 

Серебрянка

Представить-то мы можем, но о "зимнем Рэдволле" книг на русском не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,чо каждое время года в Рэдволле прекрасно по своему.Вот только не особо помню описания зимы в Рэдволле :) ,ну ничего. :san: Вспомню.Так что мой ответ все сезоны в Рэдволле прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Рэдволл всегда красив.Как бы то ни было.Его большие красные стены зимой-серебрянные,весное-розовые,летом-красные,осенью-золотые...Всё вокруг переливается...Ох!Вот бы это увидеть по настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится зима...

(так и хочется добавить: мне нравится снежная зима, а не это черти что за окном. Я в Англию не давала согласия переселяться!!! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Рэдволл всегда красив.Как бы то ни было.Его большие красные стены зимой-серебрянные,весное-розовые,летом-золотые,осенью-красные...Всё вокруг переливается...Ох!Вот бы это увидеть по настоящему...

Марианна

Ну..ОшиблОсь мальца.С кем не бывает...Я вообще-Мыщ.И этим всё сказано:)

Шучу..Ладно...Ну,значит:

post-7-1167729853.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

а я колебалась между зимой и осенью, т.к. сама писала фанф, который так и не увидел свет, в нем был зимний рэдволл... как же он красив...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки Рэдволл прекрасен в любое время года!Но укаждого своя точка зрения,поэтому продолжаем голосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...