Перейти к публикации

Что бы вы хотели изменить в Рэдволле?


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
Я пожалуй тоже, хотя можно было бы где-нибудь написать о добром хищнике или о злой мыше :blink:

Читвешь мои мысли.И чтоб этот зверь был крыса ,а звали его...

 

 

Нужно убрать кучу смертей от Юкки до Фелдо и Пинким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь ещё не было в книгах главного злодея женского пола, кроме Цармины и белых лис разумеется, но было бы интересно прочесть о той, которая пошла бы в осаду, а за спиной у не была бы огромная армия и все бы её боялись... :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы изменила кол-во смертей в Рэдволле.Клуни,Слэгара-мочить,а Маску,Клюву и всех рэдвольцев оставить в живых. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь ещё не было в книгах главного злодея женского пола, кроме Цармины и белых лис разумеется, но было бы интересно прочесть о той, которая пошла бы в осаду, а за спиной у не была бы огромная армия и все бы её боялись... :smile19:

Еще будет) В "Triss" кажется. Хориха-альбинос.

Кста, ты про Цармину забыл) (но Рэдволла еще не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

было бы интересно прочесть о той, которая пошла бы в осаду, а за спиной у не была бы огромная армия и все бы её боялись... 

Эх, про меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

так вроде есть.. Вот в колоколе Джозефа тот убил волка, значит есть.

А вообще

В Рэдволле всё прекрасно и ничего менять не надо!

Лучше и не скажешь :smile19:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы изменила кол-во смертей в Рэдволле.Клуни,Слэгара-мочить,а Маску,Клюву и всех рэдвольцев оставить в живых. :smile19:

Ошень мило! Нас значит всех грохнуть, а вот хороших оставить? Не, это версия покрайне мере не по нме. Мне нравиться когда добрые трагически помирают. НЕвозможно в войне без смертей. А вот еслиб некторых злых бы оставляли-круто. былоб продолжение. Воин Рэдволла-Куроед Поход Матиаса-Слэгар. Во это круто... (пс мог повтаритсья за крыской. Одинакова иногда мыслим) А только основаваться на добрах, ну остались они живы, ну и? А еслиб встретились давние враги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я бы сделала бы книгу чуть по мягче. очень жестокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше смертей меньше смертей... Если будет меньше смертей книга превратится в просто смазливую фиговину... И будет там ограничение детям после 7 читать нельзя... Во такое мое мнение по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше смертей хищников-вот что хотелось бы увидеть, или чтобы кто-то из них выжил (например, полководец или его приближённый) и был героем не одной, а целой серии романов. Вообще , нет в романах о Рэдволле единой сюжетной линии, они разрознены или объединены в маленькие циклы (например, "Легенда о Люке", "Мартин Воитель" , "Война с Котиром"). Конечно, общее сюжетообразующее звено в них есть, это само аббатство и Мартин Воитель и его меч, но вот преемственности между поколениями героев нет, нет того, что называется сага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хотелось бы, что не все положительные герои были похожи друг на друга, да и отрицательные тоже!! и чтобы было не такое чёткое разделение добра и зла, и побольше случаев таких как с Покровом, когда не понятно, хороший или плохой!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидела я тут и подумала...А почему бы не быть в мире Рэдволла лошадям? А ведь удачная идея была (в самой превой книге), когда Клуни на телеге в аббатство приехал...А потом Брайан Джейкс отказался от этой мысли...Не мне его судить конечно, но как-то нехорошо получается, что бедным зверям самим приходится таскать телеги или топать пешком из Саламандастрона в Рэдволл... Транспорт им бы о как пригодился, ведь есть же у них корабли, лодки, почеу бы и по земле тоже не всегда на своих двоих передвигаться...Звери Рэдволла-не просто звери, они фурри (или ферри-кому как больше нравится), так что с лошадью они вполне бы управились, ведь все они человеческого роста... Да и войны бы это облегчило-кавалерия в бою была бы хорошим подспорьем... Но это лишь моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

в первой книге они крысиного роста. Потому Череп так боялся прыгать на лошадь - ведь это настоящее великанище. В доказательство этого можно привести и то, что на обычной (для героев рэдволла) телеге уж точно не поместилась бы даже сотня крыс. Уже потом, с выходом остальных книг, где Джейкс сделал весь мир соразмерным, художники стали изображать лошадь по отношению к Клуни, как к человеку. Вот такая неувязка. Да и без них всё равно лучше, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...