Перейти к публикации

Самые красивые имена


Magdalena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алукард,

Я конечно баре понимаю, но, по моему, называть Клуни:Клуни' - просто ужасно! Давайте тогда уж Рэдволл Рэдво'ллом назовем :-(

Джил, Ма'ттиасом мышонка звали из Рэдволла, хотя в английской версии он больше напоминает именно Матти'аса, поэтому я с тобой не буду спорить, и лучше соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни (не могу вообразить как его можно по другому назвать, почему-то Колумбина, Фиалка, еще нравятся кошачьи имена - Джифра, Питру,женские-хищные - Сагитар, Ромска, Хладвига, Курда а еще Витч и Клитч, Гоффа-грубоватые такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгнанник

прикол)))а насчет ВИЧ - да-когда 3 года назад искала по поисковикам "Витч" тока это и находилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы перечислили самые красивые имхо имена так что мне писать уже нечего)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Цармина,Мартин,Фераго,Ронблейд,Корнфлау(Василика),Слейгер,Кейла и ещё много других(сразу не вспомню)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет, Фераго, Моккан, Песня Ветра, Мартин, Рангувар, Джулиан, Русса, Руссано, Мигро, Мей, Таммо, Арвин, Сэм, Юкка, Ронблейд, Мериел, Сагитар, Констанция, Тайра...... Есть еще, но я позабывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну незнаю... Имен так много!!! Но мне нравится Фарран, Урт, Мара, Саробандо, Брагун, Ликиана... Всех не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...