Перейти к публикации

конкурс *Напиши книгу*


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Летенант, конкурс объявлен не для чьей- то победы, а для того, чтобы хоть что-то объемное написали:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Извините, я не поняла, поскольку никто не прислал книгу, конкурс продолжается, что ли? Если так, то я могла бы книгу одну свою представить. Правда, мне там осталось еще немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меня терзают смутные сомнения... Кажется, что все призовые места (а заодно и не призовые) займёт один человек. А так же получит приз в номинации "Единственный, кто сподобился хоть что-то написать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если конкурс еще существует, тогда я могу в нем участвовать. Правда, книгу я еще не дописала, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продлите, пожалуйста, еще немного! У меня как раз книга через 4 главы должна закончиться! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а можно такие книги, которые уже есть на форуме (ну, вы видели, у меня много их, а одна уже к концу движется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка

 

 

песенки и стихи в книге можно и это даже очень хорошо, главное, чтобы они были собственного сочинения, ато получится плагиат)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Не, я сама все сочиняю! Ну так, может пару строк с помощью своих друзей, но они мне просто рифму найти помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все! Теперь моя книга готова! Вы найти ее можете здесь - Сбежавший принц, или приключения выдренка, 40 глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.... Всё продолжается?! Так, где там наше с Лаурой книга... *Пошла рыться в файлах на компе* А! Вот она! Может всё-таки закончить мне её, а то забросила её, не хорошо получается... Я решила: буду заканчивать её, может что-нибудь и получится... "Если долго мучиться, что-нибудь получится"- прокомментировал вредный голос в моей голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня есть книга... Она не про Рэдволл... Это трехтомник, очень большой. Пока полностью готова первая часть - осталось доредактировать последние главы... Можно ее слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...