Перейти к публикации

Лагерь армии, осаждающей Саламандастрон


Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После трёх отбитых штурмов и вылазки осаждённых 12-ти тысячная армия ласок, горностаев, хорьков и лис (ВНИМАНИЕ!!! КРЫС В НЕЙ НЕТ!!!) начала осаду Саламандастрона. И первым делом, конечно же, враги построили и укрепили лагерь. Он полумесяцем охватывал гору, таким образом, что на флангах его было море.

Перед Саламандастроном хищники выкопали ров шириной в три мышиных роста и такой же глубины, за ним насыпали вал в два мышиных роста высотой; на валу установили частокол и десяток свежеизготовленных катапульт, также здесь на расстоянии двух бросков дротика друг от друга построили деревянные сторожевые башни. За линией укреплений враги в строгом порядке поставили свои палатки; с тыла лагерь защищали такие же ров и вал.

Ворот в лагере было 3: Северные, Южные и Восточные, и каждые защищались башнями и бастионами. В этих местах через ров были перекинуты навесные мостики, легко уничтожающиеся в случае опасности, т. к. дерево заблаговременно хорошо просмолили...

Таким образом, пробиться из Саламандастрона в ЛЦМ и наоборот стало практически невозможным. Весь ДО оказался в колечке, без возможности пополнения запасов провианта и связи с внешним миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Странник

офф.мы недалеко от берега на корабле выже возле моря

*баллиста с Кречета разбила часть осождающих орудий а корабль отошол на безопасное расстояние*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

*Выдра поднялась на мачту и вгляделась в Гору*

Там стоит лучник, целится в нашу сторону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вытащил из мешка с камнями кругленький галыш и запустил им из пращи во врага, затем ещё один камень полетел в сторону противника и т.д.*(естественно промахов не было :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Внезапно воздух разрезал свист тяжелой отравленной стрелы, раздались вскрики со стороны врагов, и Села выпрямилась, прилаживая очередную стрелу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Я не думаю что исход войны изменится если вы потеряете двух таких хороших воинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Думаешь не выживим? * Стрельнула несколько раз в тех кто выделяется по размерам и одеждам в лутшею сторону * Моя цель найти важака. Или эсли он отсиживается в лагере главнлго за этот отряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

*Стрела с запиской * "Подходете к горе! Так не выбраться!"

 

* продолжает обстреливать войско *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*просвистела еще одна стрела, за ней, - две, одна из которых была смочена морской водой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

я не жестокая. Я просто ценю Саламандастрон и друзей. *метнула в сторону хищников копье*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...