Перейти к публикации

Самый лучший мультяшный злодей


Magdalena
 Поделиться

Кто самый-самый?  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ККЛЛЛОООГГООО!!!

Зверь который был самым смешным! Но к сожеленью не обладающий навыками лидера и выдающегося поководца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Гилберт

Не согласен, его команда уважала его. Он неплохо умел руководить своими зверями! Другое дело, сила была не на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Уважала скорее за неплохое отношение, чем за лидерские навыки. А сила действительно была не на его стороне, но один то раз он всё - таки сумел захватить Маршанк! И не удержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Гилберт

 

Зверь который был самым смешным! Но к сожеленью не обладающий навыками лидера и выдающегося поководца

 

Открою жуткую правду: в этом мультсериале он не смог бы стать лидером в любом случае. Ведь ему, черт побери, нельзя верить! Говорит что он - горностай, а похож больше на незаконнорожденное дитя персидского кота и морской свинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так обижать старину Клогга??? Старина всего-то хотел половину рабов а его несправедливо  обидели. Клогг рулит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клогг!!!Он  лучший  среди  этой  четверки!Хоть  отношение  к  своим пиратам  было  нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Слагар. Страшен до дрожи. Состоит сплошь из отрицательных качеств. Где у него ещё и харизма ютится - ума не приложу. И голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Бадранг в мультфильме лучший. Клуни вышел не книжный, слишком глуп. Слэгар меня всегда меньше других впечатлял. Клогга не считаю злодеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень противоречивые чувства испытываю к мультяшному образу Бадранга: с одной стороны он мне не нравится, потому что не каноничный и вообще нифига не похож на горностая, но с другой - из всех антогонистов мультсериала (именно мультсериала, но не книги - там в лидерах папаша Клогго, анимированная версия которого меня очень разочаровывает) он мне наиболее симпатичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Ну, в плане того, кто больше симпатизирует - Слэгар. Во-первых, очень нравятся лисы в Рэдволле, во-вторых очень люблю злодеев с трагичным прошлым, которое объясняет, почему они такие. Ну а кем можно вырасти, если отца у тебя нет (поправьте если что пожалуйста, может в книгах сказано, я пока только мультик смотрел), а мать - злодейка и предательница, с которой у тебя напряженные отношения и которая до кучи еще и умерла? А потом, чтобы сверху добить, тебя прямо за лицо кусает огромная змея. Поэтому вполне понятен характер Слэгара... 

Если смотреть исходя из того, насколько персонаж плохой, то явно Клогг. Если Бэдранг или Клуни хотя бы умные и умелые лидеры и бойцы, то Клогг не имеет вообще никаких положительных качеств, как по мне, его даже юмор не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Трудно выбрать. И Клуни, и Клогг. Однако, выберу Клуни. Эти его слова в стиле "трусливые болваны, дураки, твари, безмозглые идиоты" просто вызывают смех ???

Что касается Клогга, то мне нравится его смех, как он ест раков и пьёт. Да, персонаж смешной.

Вообще, считаю всех злодеев в какой-то степени смешными, кроме Слэгара. Лис всегда казался мне злым и беспощадным. Он и есть беспощадный, в принципе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Самый-самый злодей?

Все таки Клуни. Потому что, в отличии от Бадранга и Клогга, он действительно злодей (и нет, это не принижение) . А в отличии от Слэгара - злодей, добившийся цели (несмотря на безумие и нелепую смерть). Клуни - образцовый злодей-военачальник, он знает тактику и стратегию, он думает наперед, он умело использует уловки, он грамотный лидер. Но при этом он не добряк. Клуни не оставляет проблем за спиной - он их решает раз и навсегда. Он реалист и прекрасно понимает себя самого, зверей вокруг и даже логику мира. Он на своем месте, его личность можно назвать одной из самых цельных, он знает чего хочет и как он этого добьется. Так чего удивляться, что Клуни шикарен?)

 

Бадранг мне импонирует не меньше, он очень мил в своем двойственном отношении, но это не имеет отношения к сути опроса. Бадранг хороший организатор - Маршанк строился и строился споро. Но при том он не полководец, он способен оборонять укрепления, но ничего выдающегося не демонстрирует. Почему я не считаю Бадранга однозначно злодеем? Потому что он живет в искаженной реальности и, в целом, не делает ничего такого уж злодейского, кроме самого факта владения рабами (а мы, напомню, средневековый мир рассматриваем). Он уже видит себя не главарем банды, а правителем и пытается вести себя соответственно этой иллюзии. В отличии от Клуни, Бадранг проявляет добряцкие заскоки. Он не убивает Мартина, после того, как срывается "казнь чайками", потому что видит потенциал мыша и хочет его использовать, не сильно соотносит ситуацию с реальным раскладом. Он не отказывается от своих планов даже после отказа Мартина и вновь не убивает - не решает проблему - а сажает его в яму - откладывает решение. Он так же не убивает Клогга, когда у него есть такая возможность. Он оставляет "раба"-бывшего капитана в одном пространстве с его же командой, формально и под страхом смерти переметнувшейся к Бадрангу. Что глупость эпичного масштаба для бандита, но... вполне позволительная дурость для короля.

 

Клогг более реалистичен, но и он не злодей. Он просто не хочет проиграть "соревнование" с Бадрангом, не хочет выглядеть дураком, оставшимся без рабов. Ведь что было у Клогга на начало сериала? Корабль, команда и все возможности награбить/наловить рабов. Что сделал Клогг? На кой-то черт поперса в Маршанк, при этом желая повоевать не с мирняками, а с Бадрангом за... нескольких рабов. Странно, да? А после сожжения корабля, Клогга уже не интересовала ни крепость, ни рабы как таковые - ему нужны были ресурсы, чтобы просто отстроить корабль. Клогг топчется на месте.

 

Слэгар... действительно хитрый и беспощадный злодей. Он ставит себе цели, достигает их, он успешно руководит бандой, он действует хитростью и не идет на прямую конфронтацию. Он не собирает армию, чтобы захватить царство Малькарисса, он планирует втереться в доверие, быть полезным и нанести коварный удар. В целом, он тоже шикарный злодей. Но лично мне прямой подход Клуни нравится больше. Клуни, как это ни странно, честнее - с собой, с врагами, с союзниками. У Слэгара много тайн, Клуни заявляет открыто - вот он я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни смог по сути добиться того,   что не смог Бадранг,   а именно завладеть своей крепостью,   пусть и ненадолго. 

А с учётом того,   что Клуни командовал теми ещё Швейками...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...