Перейти к публикации

любимые отрицалы


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крыска

Клуни крут, Клуни-что-то среднее между Кутузовым(Тоже одноглазый и хороший военачальник) и Чингисханом(у хана татаро-монгольского был точно такой-же свод правил как и у Клуни) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублаз впечатлил и Белолисы как класс. Покров - тоже не хотела бы, чтобы умирал. А его папашка меня впечатлил своей отравленной чашей. И насмешили Чихун и Чесун.

 

Ну и, конечно, Ромска... Хотела даже ник в честь неё взять, но я таки по жизни ёж...

 

А вот предателей из добрых и впрямь не терплю. Как там этого козла звали в "Белых лисах", Фенно? Сначала он развёл дедовщину, а потом и вовсе предал всех... И Лог-а-Лога убил. Бве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Слэгар и, особенно,Сварт-конкретный и полный АЦТОЙ.

Ну что за предводители? Мя ваще раздражает, когда командир своих просто та мочит(Клуни не просто так мочил, он солдата за подрывные разговоры накануне битвы,причем ложные)

А Сварт? Повел свое огромное войско не знаю куда, жрать нечего-так он убивает за разговоры, трусливый, бееееееееееееее. :blink:

На гаданиях только и живет(Клуни бы поржал бы над ним)

Я ваще удивляюсь как такая огромная армия такому идиоту подчинялась... Причина его ненависти к Блику совершенно непонятна.

Слэгар.

Ну это еще куда ни шло, но тоже-он не предводитель и не воин, а работорговец,причем либо детьми либо землеройками. На большее-кишка тонка.

Перечитала Мартина Воителя-Бадранг порадовал. Он умелый стратег, хладнокровный и умный, СВОИХ не убивает просто так, от нечего делать. И,естесственно его уважают. Если бы он Розу не убил-занял бы место в моих любимых отрицалах, а так-он в пролете.

Симпатичны оказались Гуррад и Хиск(а в мульте они вообще лапочки)

вот :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес честно, я тож любитель отрицалов- Клуни, Цармина, Фераго, Бадранг(пока Розу не убил :o:) ), Покров(жалко), из добрых-Ромска(оч. понравилась, жалко так её :) ) А "Последнюю битву ещё не читала".

Белый Клык

Угу, милашка :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЫСКА

Сварт Блика хотел убить,потому что он поранил его лапу,перебил полвойска и....Еще что-то.А так Сварт дебил полный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Это уже потом(я о Сварте) на фиг он на Блике ездил? Я не понимаю такой беспричинной любви к садизму! Где грандиозные планы? Где хитроумные интриги? Только травить и умеет и то не всех. А без Темнухи Сварт бы в трех соснах заблудился! Нельзя же главногго отрицала книги делать таким имбецилом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыска

Сварт похож на Наполеона Бонопарта, сам себя вождём шайки назначил, переворот устроил, зимой как и Наполеон на войну попёрся и у него тоже как и у Наполеона войска из за зимы поредели!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ну Наполеон хоть без жен и детей в поход поперся

Насколько я помню историю он в каждой стране находил замену жене. Так что зачем ее было за собой таскать? :blink:

 

А вообще ты права этот отрица самый тупой из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сварта была жена?Она же вроде не его поначалу была!Она как наследственность.Короче все равно Сварт-придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню историю он в каждой стране находил замену жене. Так что зачем ее было за собой таскать?

Интересно, а Джозефина об этом знала? :blink::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде я тут не обьяснил почему мне нравяться эти отрицалы

1 Слэгар- Странная личность, он меня и дико бесит и дико радоет, он и умный и в тоже время тупой как пробка, он ДЕлает правильные вещи, как вдруг вытворит полную фигню... Большество симпатий к нему стало больше от мультаЮ, он там крут(осоьбенно витча когда грохнул, и это, Мартину по ноге настучал, ну там много что) Вот из-за этого странного равновесия антипатий и симпатий мне и прёт

2 Клуни. Хехех, великая крыса, что тут сказать? Мудрый, правдо свихнулся и глупо сдох, честный( дада, Клун чесный, он же выполнил то, что Матиас хотел, прежде чем спустить колокол)НУ и не страдает дурью Слэгара(не убивает своих, правдо токо 1)

2 Клогг, весёлый, над ним я угараю, ну и то что он не здох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Хмм...прям мое мнение... :blink: О Клуни и Слэгаре...Вообще мне нравяцца все отрицательные герои...Но Лисы,крысы и коты-мой фав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

Единомышленники бывают. Ну например я с крыской почти одиноквы мысли о Клуни но совешенно разные по Слэгару(она не навидит, а мне прёт) Вот такая головоломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так, ну, начну свой список отрицалов: во-первых-Клуни, самый любимый из всех-по мне, так отличный полководец, умница (столько планов по захвату рэдволла разработал, любой из них должен был быть успешным, если бы не "добрый" рок, висевший над аббатством), бесстрашный воин (один, с небольшой группкой крыс пришел в аббатство на преговоры, где полным-полно врагов) да и красавец, что тут говорить (этот прикид, улыбка, сверкающие желтый глаз); потом из армии Клуни дико нравится Призрак-эдакий рэдволльский назгул :smile19: (БЖ, бяка, замочил его в самом начале, а перс-то классный был); Слэгар нравится своим умом (он понимает, что ему не взять аббатство и не пытается прыгнуть выше головы, чтобы в результате грохнуть свою банду), но то, что торговал рабами-малолетками-это минус ему, кишка тонка, чтобы взрослых мышей наловить; дико жалко Витча и Покрова (Покрова вообще красиво изобразил Ломаев на обложке книги); как вид нравятся белолисы (жалко, что их почти всех еще у стен Рэдволла помочили((((), как вид крысы нравятся; очень веселит меня Клогг, а вот Бэдранга интересно в мульте изобразили (на волчару похож); Ублаз-во-первых, куница (немного необычно для Джейкса, он, по-моему, еще ни разу не делал этих зверей отрицалами), во-вторых-его гипнотические способности и красота; Унгатт-Транн (минус ему за то, что своих грохал, сорил солдатами, как деньгами, а это неверная тактика), Гроддил и Гранд-Фрагорль (любопытные персы). Уф, присотановлю-ка я список, а то уже много получилось))) А, и ще холоднокровный убийца Фераго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет любимых отрицалов... в Рэдволле они все очень злые и много убивают, так что симпатии не вызвали. Только положительные :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

А я с Клуни первым "познакомилась", в мульте, но вообще отрицалы мне и до этого нравились, не-рэдволльские тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после того, как впревые по ТНТ мульт посмотрела, не знала, что делать-компа не было, информации ноль, рисовать я не умела, на видак (по причине его отсутствия) ничего не записала, ужас :) Пробовала, конечно, Клуни и других хищников калякать, но потом сожгла :smile19: эти каракули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...