Перейти к публикации

любимые отрицалы


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне ещё понравилась принцесса Курда из "Трисс Воительницы", белая красноглазая хорьчиха, красавица, да к тому же великолепно фехтует на саблях, в этом ей равных нет. Также восхищаюсь королём Саренго, её дедом, хоть он и почти не упоминается в книге, эта личность чем-то напоминает Вердогу Зеленоглаза из "Войны с Котиром", а уж в силе и бесстрашии равных ему нет - один на один сражался с гигантской ядовитой змеёй, победил её но, к сожалению, и сам умер во время схватки. Мощный зверь.

Понравился принц Блэдд, брат Курды, в общем-то совсем не злобный персонаж. Жаль смерть у него глупая - рэдволльцы его горячей овсянкой залили... это мерзко.

В этой же книге понравился серебристый лис, капитан Плагг Огнехвост и его команда пиротов, среди которых особо приглянулись ласка Теззин (её вообще если не ошибусь не убили) и милый простоватый крыс-пират Замухрыш (в финале книги оставшийся в аббатстве). Из команды Курды понравились две крысы - ищейка Ригган, преданная слуга своей госпожи, всеми силами старающаяся помочь уладить отношения между командой Плагга и воинами Курды и её напарник, немногословный суровый крыс Ворт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, конечно же, Фераго - самый любимый отрицал и вообще первый понравившийся в Рэдволле :ph34r: Умный, красивый, голубоглазик, полководец отличный, справедливо в общем-то обращается со своими солдатами, и ещё то что сын есть, интересная ситуация ) Ещё Клуни Хлыст, крыска этому в большей степени способствовала :up: Вызывает уважение Вердога, нравится Ублаз, но не во всём - слишком жестокий. Хотя разве минус для отрицала :up:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

А ещё Ублаз просто красавчик-даже сам Джейкс признает, что этот хищник был очень красив-да что там говорить-достаточно взгялянуть на обложку "Жемчуга Лутры"-хоть в нашем, хоть в западном издании или же на некоторые картинки в Зарубежном рэдволльском фанарте :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, я прошлое лето "Жемчуг Лутры" всё перечитывала, оторваться не могла, а обложка просто великолепна, ОН же Мартина и Грат на обложке затмевает. Куницы, кстати, вообще красавицы. А уж император! ;):ph34r: Зубастик такой, и гипнотизировать умеет. Жалко, на иллюстрациях в самой книге не очень его изобразили. Ыыыы :up::up::( Когда закончу свой проект нынешний (Сильваморта-Клитч&Гоффа-Призрак), его обязательно нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ага, подгони меня, пожалуйста, а то в последнее время совсем лапа работать не хотела ((( Только вчера себя полоснула мечом по лапам и пошла рисовать )

Круто, что ждут! Постараюсь не обманывать надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ага. Вообще не порядочно так со зверями делать и репутацию не красит ;) Вот научусь рисовать супер-супер и нарисую ВСЕХ ЗЛОДЕЕВ *кайфует* :ph34r::up::up::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фераго, Цармина, Унгатт-Транн, Клитч, Сварт и Клуни.

 

Фераго мне нравится потому, что он ни от кого не зависит. И еще по необъяснимой причине.

Цармина нравится потому, что кошка. Обожаю кошек! :up:

Унгатт-Транн просто храбрый и решительный. И еще пауков любит. :ph34r:

Клитч, Сварт и Клуни по одной причине - просто прикольные хищники. :up: Особенно из троих этих Свартик, но Клуни и Клитч тоже хороши.

Вот и все. И плюс все - просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А вот на этом английском сайте http://www.bigbadread.co.uk/ проводится опрос, кто ваш любимый литературный злодей. Здесь есть и Клуни Хлыст.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Ага, на форуме уже писали эту ссылку. Кажется как раз в "Сссылках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, список любимых отрицалов пополнился. Роган Бор (в особенности! КРУТОЙ ОТРИЦАЛ!!!! Аааа-ну нельзя же быть одновременно таким красивым, хладнокровным, сильным, умным, да еще об армии беспокоиться-меня же от такого злодея удар хватит, помру от счастья :( ), Волог с Ифирой и Фелч понравились очень, почему-уже говорила в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже список пополнился =)

На первом месте остается Трамун Клогг, дальше - Плагг, Моккан, Клуни, Роган Бор, Унгатт-Транн. Всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему списку добавились Волог и Ифира.Вот это настоящие професионалы, а на щёт Рогана - возможно, он бы вошёл в мой список, но просто он слишком мало фигурировал в книге, возможно если бы он появился в начале или в середине, я бы его одобрил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цармина (жалко очень, кошек люблю :()

Фераго (хорошая была сволочь. прямо как я :))

Унгатт (тоже кошак, жалко его...)

Призрак (погиб бесславно... со стены свалился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые отрицалы:

  • Клуни Хлыст - очень похож на человека...
  • Цармина - кошка мечтающая о мировом господстве...
  • Покров - не такой уж он и плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я всех злодеев люблю, для меня все "добренькие", исключая Розу, подлецы и гады, а злодеи - самые настоящие мужчины! и женщины. и не только в книгах о Рэдволле, но и в других. я всегда реву, когда ранят или убивают отрицала - ну что это такое! моего любимчика, ломпомпусю БАХ! и убили.... ы....хы... хы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Инкариус

Почему же? наоборот, это благородная миссия в отсутствие новых интересных постов:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...