Перейти к публикации

Ваша любимая крыса из книг Рэдволла.


Magdalena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фортуната

Ая дак Витча презираю. Мне , помимо тех, кого писал, нравятся крысы из книги "Мэриэл из Рэдволла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы сейчас удивитесь)))0 но моя любимая крыса - эпизодический персонаж из Войны с Котиром... Когда Мартин с друзьями шагал к Саламандрастрону и еды не было, они отбили у чаек старую крысу, она умерла. Но в ее хижине нашлось много сего съестного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда читала *Воин Рэдволла*, поначалу, конечно, испытывала к Клуни неприязнь и все такое, но когда читала про его сон, про его размышления об этом сне, во мне проснулась к нему нечто вроде симпатии. Жалко его стало. Поэтому Я выбрала Клуни <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Саггитар Пилозуб. Чихун и Чесун (очаровашки оба :))

Ну и Клуни, уж очень харизматичный персонаж. И успешный злодей, как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

 

 

Чихун и Чесун

 

Да! Любимые отрицалы книги.. Хотя, и не такие уж отрицалы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фортуната, они ведь оба спаслись, если мне память не изменяет? Или кто-то из них погиб?

Спаслись - сбежали еще до боя.

А мне из крыс почему-то нравится Ригган. Вернее, нравится - не то слово, я не отрицаломанка, да и ищейка, выслеживающая беглых рабов, не заслуживает симпатии, но как личность она показана интересной. Поумнее своих хозяев будет, если Курде и удавалось чего-то добиться, то в основном благодаря ее советам. Да и в смелости старой крысе не откажешь. Мне нравится момент, когда она приставляет кинжал к горлу Тэззин - и та, прежде позиционировавшаяся как вся из себя крутая убийца, мгновенно стихает. Смелая, стало быть. И ловкая - Тэззин наверняка намного моложе нее. И не предательница вдобавок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ригган! Она мне тоже очень понравилась, я только вчера закончила читать эту книгу.

Ригган хороша. Харизматична, умна. Но у меня не возникло ощущения, что она старуха. Совершенно. Взрослая, но не старая. Хотя, может я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

 

 

Но у меня не возникло ощущения, что она старуха. Совершенно. Взрослая, но не старая. Хотя, может я что-то пропустила?

 

ИМХО, это зрелая крыса - сезонов 45-50. Еще проворна, полна идей, но и опыта у нее побольше будет, чем у Курды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

 

 

Ну никак у меня с ней не вяжется образ старой крысильды.

 

Вот из старых крысильд мне нравится Вирга.:)) Обаятельная старая метла!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната, она из какой книги? Помню, была старая крыса, которая малышей хотела съесть, отшельницей жила... как её звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

 

 

Фортуната, она из какой книги?

 

"Непобедимая Моди". Люблю эту книгу. Лучше "Острова Королевы".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната, "Моди" не читала, увы.

Как же ту крысу-то звали, которая одна жила и двух диббунов схватила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

Если та которую еще Волог в "Изгнаннике" убил то это Поскра. 

@Фортуната

По моему Вирга все таки  из "Меча Мартина". Или в Непобедимой Моди тоже крыса с таким именем была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...