Перейти к публикации

Дом на берегу лесного озера


Виктория
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SKARUM

Скоро будет)

Жасмин

* строго взглянула на крысу*

Серебрянка

Когда закепит и сварятся криветки переперчишь, минуты через две...

* порезала зелени*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крыса не заметила строгого взгляды выдры. Кажется она уже видела морду этого зайца.

Говори! - Процедила она сквозь зубы.

Дочь Фартуны была готова в любое мгновение выхватить короткий кинжал из сапога который не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыса не отрывала взгляда от зайца. Казалось, что он вот-вот превратиться в пепел.

- Чего не стоит? Я просто его спрошу. А, что дальше разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну я же должна знать.

Крыса постаралась исправить тон.

- Здравствуйте. Можно спросить, вы служили в ДО или жили в Саламандрастроне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Так то лучше, *улыбнулась*

Серебрянка

* приправила зеленью* Это точно! * подмигнула* Скоро можно выключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

*Заяц не спеша потянулся и медленно зевнул* В дозорном отряде-да ,было дело. Но не долго , видите ли я ушел из Саламандастрона.Я о себе рассказал , теперь Ваша очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKARUM

Крыса сщурила глаза.

-А не знаешь ли ты крысу которую ростили в Саламандрастроне, а потом она убила одного из жителей и сбежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

Хех тогда задуй огонь) *Достала деревянные миски и ложки, положила на стол* наливай суп, я схожу в масерскую...

Константин

Приветствую, нет не помешаешь садись у нас как раз только суп сварился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

*уселся напротив Виктории* Когда супчик готов будет???*соколы как и зайцы часто голодны:down:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Кто же её не знает весь Саламандастрон на ушах ходил.Но лично я крысу не видел.Говорят что за ней до сих пор отряд зайцев по следам идет, разыскивает. А почему ты вдруг про неё вспомнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKARUM

Крыса было готова моментально схватить кинжал. Как буд-то просто-так Дочь Фартуны вскинула лапу на лапу.

- Потому, что я - та самая крыса. И я рада, что так случилось. Смерти я не боюсь. Может они меня найдут, но я буду спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

хихи*заяц медленно пошевелил усами*Хватит врать ,уж я то смогу отличить нормального зверя от психопата.Лучше скажи как делать клюквенную настойку,сколько раз пытался не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыса поняла, что психопадка это она и приложила кинжал к горлу зайца.

- Я была психопадкой только в твоих снах и фантазиях. Я та крыса и могу доказать! Я - Дочь Фартуны! Вот знак на который вы сразу обратили внимание!Крыса показала свой хвост. На нём были шрамы в виде букв Д и Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ловким прыжком заяц выбил из лап крысы кинжал , затем вытащил свой меч* Еще одно такое движение и этого хвоста у тебя не будет! Я не хотел первый нападать,хоть и понял что ты та крыса,потому что каждый зверь имеет право на исправление!Но я так и понял зачем ты тогда убила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыса с силой ударила по задним лапам зайца. У неё были острые и длинные когди, так, что они оставили глубокие царапины. Потом она напрыгнула на лапу зайца заставив выпустить меч. Она сунула кинжал назад в сапог решив, что меч более хорошее оружие.

- Я не причиняла тебе боли. Я ответила за психопадку, а ты мне точно пару синяков набил. Ну если ты такой агресивный....

Дочь Фартуны сняла с себя длинный верёвачный пояс и разорвав его на две части связала лапы и усадив за стол ответила: *

- Только попробуй докоснуться до моего хвоста! Если я вдруг замечу, что по твоей вине у меня нет хвоста ты очень скоро заметишь, что около ворот Тёмного Леса. И там ты узнаешь, что лишился головы. Я на тебя не нападала. Знал? Я тоже знала, что ты знаешь. Из тебя прохой актёр и тему глупую поднял. Убила - за глупость! Кто вопситал меня как добренькую девочку? Кто не сказал, что звери моего вида обычно бандиты, а сказал, что я типа мутант? Кто читал мне всякие истории которые наводят на мысль убивать моих-же сородичей? Кто когда я всё поняла запер меня в комнате? Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKARUM

Жасмин

Ар-р-р-р-р-рр!!!! * выдра метнулась к злополучной парочке*

Прекратите! Что угодно но только не в моём доме! Понятно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...