Перейти к публикации

Дом на берегу лесного озера


Виктория
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Ах.Вы мне не доверяете!*сказал горностай*-Хорошо я расскажу вам в чем дело ,Но сперва я хотел бы попросить вас позволить мне войти в вашу скромную обитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

* выдра подошла к двери*

что случилось? какая война?...* выдра в недоумении посмотрела на гостей*

Снор

проходите пожалуста...и объясните мне всё по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухой стук копыт о мягкую лесную землю, всхрапывания и непечатные ругательства в свою очередь нарушили тишину леса. В следующую секунду на поляну выпрыгнул крупный белый конь с матерящейся всадницей на борту.

- Стой, ****!!! Твою *** в *** через *******!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Цигель, цигель, ай лю-лю!! Щас я вам настоящий джигитовка покажю!

Конь, дико заржав, всал на дыбы. Всадница-мышь лихо натянула поводья, одновременно саданув несчастное животное по ушам, и едва не сверзилась на землю. Конь, тряхнув длинной черной гривой, покорно опустился на все четыре, еще всхрапывая и пофыркивая.

Мышь, тяжело дыша, спрыгнула на землю.

- Уф... Черт в тебя, чтоли, вселился, Джек? Извините за шум и нелогичное отсутствие драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

* выдра улыбнулась* да нечего..* давненько я в этих краях лошадей не видела.. -я Виктория * выдра протянула лапу мыши*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдышавшаяся "джигитка" пожала лапу в ответ, не забыв дать по ушам понурившемуся Джеку.

- Бонни Дэй Чертополох. Можно просто Бонни. - Мышь наконец соизволила обратить внимание на остальных участников немой сцены. - Всем привет, кого не видела. А что это тут за народные гулянья с готовящимся мордобитием?

Изменено пользователем БонниДэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

эм...я сама толком ещё не разобралась..милая у тебя лошадка * выдра подмигнула* проходи в дом, наверное устала с дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не то слово, хозяюшка...

Мышь привязала Джека к ветке дерева, потрепала по холке и как всегда вальяжной походкой продефелировала за Викторией в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

Присаживайся..* выдра указала на скамью* Будишь что нибуть? у меня большой выбор напитков..с каких земель ты прибыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Чего-нибудь холодного, пожалуйста. Ага, спасибо... - кивнула мышь, принимая из лап гостеприимной выдры чашку с охлажденным земляничным чаем. - Я из южных земель. Три года провела в странствиях, направляюсь в... - мышь на секунду замолчала. - В какой-то далекий монастырь на северо-западе, название не помню... А в вашей стране всегда так приветливы с тюжеземцами?

Изменено пользователем БонниДэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

* выдра ухмыльнулась* ну... звери разные, характеры тоже...но в основном да) * налила себе земляничной наливки* извеняюсь за любопытство, но с какой целью вы направляетесь к монастырю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну-у... С благородной. - мышь наклонилась чуть ближе, понизив голос почти до шепота. - Госпожа Виктория, вы слышали когда-нибудь о сестрах Белой Розы?

Изменено пользователем БонниДэй
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Какая досада, ибо я тоже о них не знаю! - всплеснула лапами Бонни, едва не светясь изнутри от переполняющего ее восторга. Причина которого вряд ли была известна даже ей самой... - Почти. Кое-что я выкопала из книг, кое-что собрала из слухов... но суть не в этом. Монастырь. куда я направляюсь, принадлежит Сестринству Белой Розы. Странное название, какое-то уж больно пафосное... - Мышь дернула себя за воротник куртки, как бы напоминая, о чем речь. - Так вот, я зачем-то позарез понадобилась их настоятельнице. Как она обо мне узнала, не понятно. Хотя моя семья довольно известна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

* в глазах выдры вспыхнул огонь, она была большой любительницей приключений и то что ей поведала мышь её очень заинтересовало* впервые об этом слышу...я тоже путешествовала..чаще всего бывала на севере...* улыбнулась*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На севере, говорите? Не, я не горячая почитательница бродяжничества и проблем, то есть того, что нынче называют приключениями... За границы родной страны выходила крайне редко. И что там, на севере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БонниДэй

на самом деле жуткие края...ледяной ветер...разбойники..острые скалы..драконы.., но с другой стороны...величественные горы, белоснежные замки...* вспомнила последнее прибывание у северных гор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь хмыкнула.

- Судя по вашему ностальгическому молчанию, госпожа, вы там - "свой" зверь. Не люблю холод. И в горы не сунусь, хех! А осень будет холодной, говорят... А кроме работенки неплохо бы свой угол заиметь. - Перескакивание с одной темы на другую было неотъемлимой и неискореняемой чертой всегда оживленной и экспрессивной речи Бонни, - Я недавно получила работу в местной больнице, у реки. Главный там - хорек Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бонни Дэй

здорово...*посмотрела в окно, на небе низко висела полная луна*

останешься на ночь? *выдра зажгла керосиновую зампу*

Дриада

* выдра открыла дверь и посмотрела на белую волчицу*

Входите..* выдра устало улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мышь довольно потянулась. Кожаная куртка при этом слегка скрипнула.

- С привеликим удовольствием. - Бонни мельком бросила взгляд на позднюю гостью и мгновенно застыла. Серые глаза сузились, под белой кожей куртки обозначились хорошо проработанные мускулы. "Волк. Чудесно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бонни Дэй

Я постелила тебе в мастерской..* Виктория передала мыши лампу* если что ещё понадобится обращайся) * выдра села за стол, зажгла пару свечей и начала читать какую то книгу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...