Перейти к публикации

Экранизация, полнометражка, фильм


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DEN

Охх я понимаю все, но если хочется поделиться новостью, делись ею более красиво, а не по средствам он- лайн переводчика.. Я чтоб это понять раз 5 перечитала текст. Прошу, впредь соблюдать немного речевые правила в моем разделе)

 

А в принципе это сообщение дает мне надежду на будущее "Рэдволла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEN

Охх я понимаю все, но если хочется поделиться новостью, делись ею более красиво, а не по средствам он- лайн переводчика.. Я чтоб это понять раз 5 перечитала текст. Прошу, впредь соблюдать немного речевые правила в моем разделе)

 

А в принципе это сообщение дает мне надежду на будущее "Рэдволла"

Понял.В следующий раз постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проверил инфо об ip-адресе сайта(whois).Хост (подключение) находится на сайте

vux.netsolhost.com.

Строки:

1.country: USA(сервер американский,а не UK) город Herndon , United States

2.status: ALLOCATED UNSPECIFIED(по ходу сайт висит...)

3.org-name: Internet Assigned Numbers Authority (сайт регнут на компанию,а не на частное лицо)

4.address: see http://www.iana.org.

5.e-mail: bitbucket@ripe.net

Делаем выводы,господа...

И ещё:movie-это фильм,а cartoon-это мультфильм(сериал).Так что "готовится" что-то грандиозное...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Высылайте прямо сегодня. Можете даже составить ему компанию, а мы подождем, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

И ещё:movie-это фильм,а cartoon-это мультфильм(сериал).Так что "готовится" что-то грандиозное... 

 

Ну да, они там че-то разговаривали по поводу графики, как в "Хрониках Нарнии". Если все удастся, то глаз оторвать будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира да-да, в Хрониках обалдительная графика!!! Но неужели мульт компьютерным будет?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зал обсуждения вошел барсук....он был весь в крови и пулях....

-Вот несчастные теперь лечись от их OK-76 или AK-74 кто его знает...

Извините за оффтоп в теме(

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina

Я не гарантирую, но шанс есть. Надеется есть на что, во всяком случае. Я перевела страницу с помощью гугл-переводчика, но, как не печально, этот переводчик сам нуждается в переводе... :D . Там чего-то обсуждали, что хотят мультфильм (фильм) с такой же графикой, как хроники Нарнии. Многие поддержали эту идею, и в каком-то месте каждое второе сообщение содержало упоминание о том, что в новом фильме хотелось бы такую графику. Так что возможно, но гарантировать ничего нельзя, где-то 5% из 100...

 

Солнечный Блик

Чего, все-таки попробовал поторопить их :D . *сочувственно вздохнула ласка*

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что возможно, но гарантировать ничего нельзя, где-то 5% из 100...

 

Буду верить в эти 5%. Хоть что-то. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Вот на днях мне попались ВСЕ "Граф Монте-Кристо" - книжная, фильмы, сериал... даже аниме!

Вот мне и пришел в голову вопрос: "А что если по Рэдволлу снять кинофильм или Аниме?"

 

Если фильм - то как его снимали? Какие актеры играли/озвучивали персонажей?

Я бы хотела увидеть игровой фильм - тоесть с живыми актерами, а не нарисоваными на компьютере. Сейчас можно загримероваться так, что Маска позавидует.

 

А в случае с аниме - часть хищников-злодеев наверное переманили на сторону лесных жителей. (Раскаивающиеся злодеи, один из любимых ходов у японцев, не хуже мочиловы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет. Василика такая няша будет, а смерть Покрова будет показана тридцатью минутами слёз. Клуни бы был каким-нибудь демоном или злым импиратором, а Слэгар был бы классическим анимешным злодеем с половиной морды. Витч бы раскаялся и пошёл с рэдволльцами, а Малькарисс стал мутантом. Барсуки были бы в японских доспехах, а Дозорный Отряд ходил в кимано и пожирал весь рис на кухне. Кто знает, может и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет. Василика такая няша будет, а смерть Покрова будет показана тридцатью минутами слёз. Клуни бы был каким-нибудь демоном или злым импиратором, а Слэгар был бы классическим анимешным злодеем с половиной морды. Витч бы раскаялся и пошёл с рэдволльцами, а Малькарисс стал мутантом. Барсуки были бы в японских доспехах, а Дозорный Отряд ходил в кимано и пожирал весь рис на кухне. Кто знает, может и будет.

А как на счет фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме - это было бы ужасно. Зачем менять сюжет? Это тупо.

Фильм (или полнометражный мульт) - это было бы хорошо в том случае, если бы он был сделан близко к тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...