Перейти к публикации

Экранизация, полнометражка, фильм


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Агарваэн Меченосец

может быть) но ночных стражей я всё равно буду смотреть)

Ну-с, так кто мешает? Уверена, не уступит мульту "Делай Ноги".

Покров

Я очень хочу полнометражку по какой-нибудь рэдволльской книге. И по тайнам забытого острова. А ночных стражей не читала, но мультик наверно, всё-таки посмотрю.

Было бы здорово, если экранизировали бы все6 книг Килворта. И Урчина заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Я Урчина не читала. sm26.gif

 

Обязательно почитай. Не БД, конечно, но тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Войны с Сортиром

 

;):D:D:up::D

 

А вообще очень жаль, что фильма не будет... Вообще, мало как-то Джейксу снимают. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Агарваэн Меченосец

видимо) шевелятся потихоньку.

но не слишком активны.

 

Охотница

вот именно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Redwall: Return of the Warrior"

прочитайте: тут

 

 

Я, кажется, слышала, что это дело накрылось, но, все равно верю.

Если у людей хватит совести, то, в память о дядюшке БД, снимут фильм. Серьезный, качественный фильм по ВР. Если народу понравится, (а я уверена в этом) то снимут продолжение, и еще, и еще... Глядишь, и фильмы НАСТОЯЩИЕ будут, и популярность книг подрастет. А, значит, и тираж...

Но, опять же, это мечты, которые я холю и лелею без всякой особой надежды...

Буду верить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Redwall: Return of the Warrior"

прочитайте: тут

Magdalena

 

Слушай, а о чем там речь-то? :D Так, вкратце можешь сказать? А то я в английском ну ни аза не смыслю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, я обнаружил, что redwallmovie.com теперь активной с большим изображением на заднем плане - "Рэдволл: Возвращение Воина".

Будучи подозрительным, учитывая неудачное прошлое привести Redwall на экран. Я искал информацию о лице, получившем патент области, и нашел, что владельцы были "Lumination Студии" - в свою очередь принадлежавший рассказчикам CGI, Miller Brothers Студии Imagen, базируются из большего Сиэтла, Вашингтонской области.

 

Странно, после контакта с этими парнями - кто похож на законную компанию - две вещи произошло. Во-первых, та связь почтовой рассылки исчезла от redwallmovie.com . Во-вторых, обслуживание, которое позволяет лицам, получившим патент областей быть анонимными, было добавлено к redwallmovie.com, означая, пытаетесь ли Вы искать владельцев теперь.Надеюсь один из них ответит.

 

Корявинько на быструю руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEN

 

Недавно, я обнаружил, что redwallmovie.com теперь активной с большим изображением на заднем плане - "Рэдволл: Возвращение Воина".

Будучи подозрительным, учитывая неудачное прошлое привести Redwall на экран. Я искал информацию о лице, получившем патент области, и нашел, что владельцы были "Lumination Студии" - в свою очередь принадлежавший рассказчикам CGI, Miller Brothers Студии Imagen, базируются из большего Сиэтла, Вашингтонской области.

 

Странно, после контакта с этими парнями - кто похож на законную компанию - две вещи произошло. Во-первых, та связь почтовой рассылки исчезла от redwallmovie.com . Во-вторых, обслуживание, которое позволяет лицам, получившим патент областей быть анонимными, было добавлено к redwallmovie.com, означая, пытаетесь ли Вы искать владельцев теперь.Надеюсь один из них ответит.

 

Корявинько на быструю руку.

 

Хоть что-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEN

Фортуната

Я чего-то не въехала, не сочтите, что я тупая не в состоянии осмыслить буквы, но все же у меня вопрос: это относится к мультфильму или как? Всмысле, есть надежда на продолжение? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Становится интересненько... :D

 

Марисолька

Да, это он самый. Буквально только что научилась им пользоваться, кое-что поняла, кое-что нет. Переводчик путает склонения, иногда прото непонятно, о чем идет речь. :D

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...