Перейти к публикации

Какой положительный герой похож на отрицала?


Жасмин
 Поделиться

Какой положительный герой не похож на положительного?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

МОKKАН

Ну надо же, перепутал! :P В большинстве своем да, зайцы адекватны, но неадекватный перевод портит все дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Был, был. :P И лорды барсуки еще до лорда Каменной Лапы были. Уртран хваткий, Леди Горса, Бешеный Синеполос и другие. Получается, что так было с незапамятных времен, еще до правления владыки Броктри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Барсуки-то были, и зайцы были. Но они были просто воины, а не солдаты. Чинов-то у них некаких небыло. Там сержантов, лейтенантов всяких... Настоящий Дозорный Отряд - творение Владыки Броктри.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

А Катберт откуда?

Изменено пользователем Тамелло де Формелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Из "Острова Королевы". Вот он настоящим психом был (в прямом смысле этого слова). Расчетверение личности, бешенство и прочее и прочее... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выбрала никого.

 

трисс я не читала броктри тоже.

госпожа янтарь мартин и матиас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫе и БАСТА. Ну не тянут они на отрицалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Таммо про ДО ("Дозорный отряд")говорит. При чём тут "Остров королевы"? :P

 

А так, то я согласен с Тамом. Уж в ДО зайцы самые преадекватные.

В ПБ Бахвал со своими обжорскими соревнованиями, "роковая красавица" Дотти и назойливый Резвый... Мдааа. :D

Хотя Медунка Жёсткий, Торлип и прочие "кородёры" норм. :D

 

Создаётся впечатление, что в каждой новой книге зайцы всё более неадекватны (в основном в плане жратвы). Я думал, что Флориан - самый прожорливый заяц из всех, но позже прочитал про Скарума... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

А я думал, он про сам отряд, а не про книгу. Кстати, если на то пошло, то в ДО(книге) зайцы самые неправильные(не смешные и не обжорливые :P ). Истинно настоящими зайцами я считаю Бэзила и Хвата. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

В ДО как раз были НАСТОЯЩИЕ зайцы. Без всяких там закидонов и придури. Веселые и бесстрашные ребята. Любили вкусно поесть после походов, но до тотального обжорства дело не доходило. Словом - Отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Катберт норм. Как раз на отрицала не смахивает. Просто малость сумасшедший, как в Алисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А что с моим взглядом на "Изгнанника"?

Komandor

Я не сказал, что он отрицал, я сказал, что он какбы психуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какбэ да.Надо до конца посты читать мне

Изменено пользователем Komandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если на то пошло, то в ДО(книге) зайцы самые неправильные(не смешные и не обжорливые mad.gif ). Истинно настоящими зайцами я считаю Бэзила и Хвата. Так вот.

Cогласен с Декабристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Флориана, Скарума и Хорти я считаю жалкой породией на зайцев. Они в разы увеличивают недостатки зайцев , а их положительные качества сводят к нулю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По моему такой темки еще не было.

Меня очень раздражает то,как иногда добряки жестоко обходятся с хищниками.

На пример-как рэдвольцы вылили овсянку на бедных хищников.Блэда убили.

Или как зайцы вылили кипяток на орду Фераго.Как заживо сварили...

Бедненькие... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они добряки, это не значит, что во время битвы, они должны выходить с поднятыми руками. они хоть и добряки, но не вижу в их поступках ничего плохого. Св. Инквизиция тоже, между прочим, была "хорошей" , но пытки были у них довольно-таки не добренькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

Я думаю,что это было слишком жестоко!Заживо сварить-прямо по дикарски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...