Перейти к публикации

Какой положительный герой похож на отрицала?


Жасмин
 Поделиться

Какой положительный герой не похож на положительного?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю Трисс.
Лорд Брокли кстати тоже на отрицала смахивает!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О дааа... Таких в этой саге пруд пруди. Даже проголосовать не могу, ибо и Трисс и Броктри друг друга стоят и еще как. Хоть бы уж не называли себя мирными зверями, борцами с нечистью - сами ведут себя не лучше чем эта "нечисть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно "Трисс", потому что уж очень она мне не нравится. ( Броктри норм, соответствует барсуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матиас! "Честный" способ войны с противником! Колоколом по голове - так разве честные воины постуают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборотень

Намерения однако ж были вполне положительными, Матиаса не сюда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорд Брокли

Лорд Брокколи от бондюэль, мечём ударит точно в цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трисс и Броктри - даже не могу решить, кто... наверное все-таки Трисс. Голосовала за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матиас и Трисс. Матиас подло поступил - сбросил на Клуни колокол. Трисс - слишком уж выделывалась и жестоко обошлась с Курдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матиас! "Честный" способ войны с противником! Колоколом по голове - так разве честные воины постуают?

Есть две поговорки.

 

Цель оправдавает средства.

На войне как на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что. На войне тоже честь должна быть. Причём Клуни и его войско рассматриваются как гады и подлецы, хотя Матиас в конце поступил не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "другое", т.к. считаю, что на положительного не похож Лонна. Кровожадный слишком он для барсука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трисс, Броктри, Матиас, Лонна... у меня они все теплых чувств не вызывают, но Матиас хотя бы смог победить Асмодеуса и освободить рабов Малькарисса... это, может, и немного, а заглаживает его подлость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че вы все на Трисс налетели??? По мне так нет таких!!! хотя некоторые вели себя ооочень по-садистски, например когда шайку Клуни облили кипятком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

И че вы все на Трисс налетели???

 

Понимаешь, плакать из-за того, что тебе не удалось добить безоружного врага - это для белки-воительницы как то... странно, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трисс и Броктри - жестокие убийцы!!! Трисска вообще меня раздражает, я так хотела чтоб её в конце убили. :( Но увы, не всем нашим желаниям суждено сбыться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы здесь был такой ответ, то я бы сказала ВСЕ.

но склоняюсь более к Мариэл. так и колотит всех своей веревкой - читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...