Перейти к публикации

Какой положительный герой похож на отрицала?


Жасмин
 Поделиться

Какой положительный герой не похож на положительного?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фортуната

Если Финбар - белка, то это вполне ожидаемо. Что поделаешь - белки все мстительны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

 

Финбар - выдра :D кстати, его мстительность оправдана - ведь у него семью убили и корабль отняли.

 

 

Повторюсь - Трисс и Броктри совершенно незаслуженно обруганы :confused:

 

Трисс провела полжизни в рабстве - от такого не так озвереешь, а Транн выжил случайно, не собирался Брок мучить вашего ненаглядного)))

Изменено пользователем тайра живая вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Оправдание есть у всех: Трисс полжизни в рабстве провела, у лорда Брокти отца убили, госпожа Янтарь (ИМХО) за Страну Цветущих Мхов сражалась, Мэриел доской по голове получила :confused: ... Кто такой Грат - не знаю, а Мартин Второй... Это кажется, сын Маттимео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Да Мартин Второй сын Маттимео. А Грат - это выдра-воительница, весь род которой погубили из-за жемчуга ее отца (Лутры). И эта лучница, покрытая шрамами с головы до ног, гонялась за пиратами императора Ублаза, отстреливая их, как собак.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, и Грат, и Трисс чем-то напоминают отрицалов. Они все равно готовы убить, даже безоружного... Хм, но их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Смотря что ты имеешь ввиду под термином "злой".

Вот я, например, очень нехороший зверюшк. По-моему разумению.

А для тебя - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у нас-то на форуме в основном добрые звери, нет?

а это тут причем? ^^

 

Хмм... по мне, так только Броктри тянет на злодея... со своей этой кровавой манией, или как там ее называли ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее называли Жаждой Крови. Большинство барсуков ею страдало. Берсерка нельзя назвать злодеем. Он (Броктри) не виноват, что родился таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На отрицала, ИМХО, больше всего смахивает Красноокая Крегга - вот уж кто одержим местью, какая вашему Броктри и не снилась)))

 

И, даже ослепнув и живя мирной жизнью в аббатстве, она частенько и на жителей Рэдволла порыкивала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он (Броктри) не виноват, что родился таким...

оу, думаю, ты права..))

Тогда, думается мне, легче среди отрицалов найти скорее положительного персонажа xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я конечно понимаю, что ее чуть не убили, но хладнокровно расстрелять из лука ВСЕХ пиратов-это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то многие барсуки одержимы своим Гневом... как-то не очень оно хорошо XD Чем они лучше отрицательных персонажей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется все они очень жестокие и кровожадные расисты . Уж больно жестоко они мочат хищников . ( Сброс колокла на Клуни - Тарантино обзавидуется) . Пожалуй выделю Маттиаса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...