Перейти к публикации

Какой положительный герой похож на отрицала?


Жасмин
 Поделиться

Какой положительный герой не похож на положительного?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на войне все средства хороши

Да, тут я полностью согласна!

Я бы хищников залил кипящим дерьмом

Но-но! :P:D Отходы жизнедеятельности конечно противная вещь, но НЕ эффективная. Оно (они) быстро остывают и вскипятить их нереально. Во всяком случае сложно. И где взять в столь короткие сроки столь огромное количество данного ммм... Вещества? Ну и к тому же я против того, чтобы моих собратьев поливали всякой дрянью. Греческий огонь эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Вы просто не знаете, кто я такой!

 

 

Крысы - грабители и убийцы. Барсуки - менты... Ой, полицаи. Хотя и оборотни в погонах. Но ведь работают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, таких миллион, если всех перечислять, то это много времени займет. Они все, за некоторым исключением, ведут себя мягко говоря, нехорошо. О таких вещах, как расизм я молчу. Конечно, из преведенных тут персонажей я выбрала бы Трисс.

Сумашедшая, вся жизнь - месть, всех убью, всех прибью-сущая мясорубка, Курда, и та так не делала. И из-за похождений Трисс пострадал, погиб мой единственный любимый положил, Шог!!! :D

Но выбрала я другого, и другой этот - Дейна, то биш таггеранг. Вел себя ну не по-мужски, особенно нагадил в конце. Так что вот так, а еще, конечно, барсуки типа Лонны или Гораса, те еще бестии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Флориана, Скарума и Хорти я считаю жалкой породией на зайцев. Они в разы увеличивают недостатки зайцев , а их положительные качества сводят к нулю. :D

Ну почему же к нулю??? :D

Все же что то хорошее в них было.И не мало.

Хорти мне все же нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

 

Согласна, о соратник по увлечению отрицалами!))) Мне тоже большинство "добрых" не нравятся.

Изменено пользователем Мара5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара5

:lol: . Я никогда не вступлюсь за положилов, за исключением двух.

А Дейна в конце просто убил женщину, которая ему ничего не сделала, кроме как была подругой Волога. Она бежала, она была его солидно старше, ну и он был ее сильнее... Слабо помериться силой с Рогганом Бором, нет, надо убивать женщину! А потом еще Флориан (могу путать имена, я редко запоминаю надолго таких пресонажей, но это то заяц, который жил в аббатстве), подбежал и говорит:

- Стрела в нем торчала, когда он ласку порешил! Настоящий воин!

:lol::lol: Это что же получается, воинская доблесть заключается в том, чтобы быть громилой, выносливым шкафом и убить того, кто слабее и старше и плюс к тому, женщину???? :D:lol::D:D Так что рэдволльские взгляды на доблесть весьма противоречат (во многих, кстати, случаях), с общепринятыми нормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Как бы реально по факту не совсем женщину... А если уж ты настаиваешь что Ифира - "женщина", то как аргумент будет что она "нечесть" (в придачу к статусу лучшего убийцы). "Переводчики - таких чудовищных зверей без малейших признаков совести."

Рогган Бор уж точно убил женщину и противостояние с Дейной у него было.

Общеизвестно, что самые доблестные воины в СЦМ по умолчанию - барсуки, так что да: воинская доблесть это быть громилой, выносливым шкафом и убивать всех кто слабее... ибо других и нет.

 

Заяц кстати Бурак-Дурак по имени-кличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воинская доблесть это быть громилой, выносливым шкафом и убивать всех кто слабее... ибо других и нет.

Хе-хе, значит, по факту, Гуло - величайший воин всех времен и народов!!!

Ржу нимагу, ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Ну выходит что так выходит...

Кого бы он там ни ел, но в его способность в одиночку перебить элитный отряд зайцев-воинов я верю - такой подвиг очень доблестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да уш...

"Один такой воин приравнивался к 20-ти пятидесяти обычным..."

Хо-хо, по реале он (Гуло) должен был расплючить Р. Тамма, как мураша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

А Там его и не убивал. Всему виною обстоятельства - так уж вышло, что Гуло, падая, попал шеей на заострённый край щита.

Скрытый текст
Чую, без Духа Мартина не обошлось...
Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Не обошлось без него, ну да тока БД меня повеселил. Росомаха - это махина, она и лося (!!!) может завалить. А щит Р. Тама, это мышиный щит. Какого он размера??? Ну см 3-5 в диаметре. А шея Гуло, а толщина шкуры этой громадины??? То есть, по существу, щит должен был просто сплющиться или, на худой конец, поранить Гуло. Но не убить, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Ну, во-первых, щит не мышинный, а беличий. Тем более, он прочно застрял в земле, и край, повторяю, был остро заточен, а гуло налетел на ненго со всего маху, всем своим весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Щит же мартиновский вроде, или как? (Извиняюсь, могу и ошибиться, если он пренадлежал Р. Таму, не судите строго, я не читала книгу уже больше 2-х лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

У Рэкети Тама всё было своё, кроме меча. Круглый щит, дирк, маленький кинжальщик, спрятанный в берете, сам берет, покрывало и северный акцент. Короче, стопроцентный шотландец, причём очень храбрый, раз вышел один на один с росомахой. И нечего на него гнать Это вам не Матиас, Там колоколами не кидался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Ну, тогда щит около 12 см, сомнительно, конечно, что он мог отсечь Гуло голову. Убить - вероятно, но почему отрял элитных бойцов Саламандастрона Гуло разбил и сожрал, а белочка прыгала и скакала, а булава (или какое там у Гуло оружие) по ней не попало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

В отряде зайцев были новобранцы, а не элита, но не суть, я не отрицаю, что Гуло был великим воином. Но я не считаю победу Рэкети Тама такой уж неестественной. Белки очень ловкие и быстрые животные, а росомахи наоборот неуклюжие.

булава (или какое там у Гуло оружие) по ней не попало???

Сначала он дрался без оружия, а потом взял палаш Дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала он дрался без оружия, а потом взял палаш Дуги.

 

Каким образом??? Почему палаш не сломался оттого, что рукоять сжала могучая лапища???? Ну да ладно, закроем дисскусию, а о оно напоминает мне средневековые филосовские споры: "Кто появился раньше, яйцо или курица". К тому же смысла нет, каждый останется при своем мнении.

 

А теперь по теме:

Г. Янтарь на отрицала не очень тянет, она удачная белка, на мой взгляд

Г. Длинная стрела и Мартин 2 гады каких поискать и тянут они на нечно худшее, чем отрицалы,

Трисс, как уже было где-то мною же сказано, сумасшедшая и тянет на отрицала. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Г. Длинная стрела

Следует помнить, что пираты устроили жестокую резню в её деревне, убили всех до последнего старика, так что удивительно, что это барышня с ума не сошла. Нормальная она, надо с пониманием просто отнестись и поставить себя на её место.

Мартин 2

Кроме того, что он убил одного из твоих любимых персонажей, есть хоть один весомый аргумент против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что он убил одного из твоих любимых персонажей, есть хоть один весомый аргумент против него?

Нафига он попер драться с Ублазом? Аббата же нашел? Нашел. А Ублаз - это по части Грат. Сразу видно, что вся это Ко, которая отправилась на Сампетру - оч. коллективные животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Да хотя бы за того же аббата отомстить.

Мартин 2, имхо, куда лучше своих отца и деда, а также того в чью честь назван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин 2, имхо, куда лучше своих отца и деда, а также того в чью честь назван

Они друг друга стоят, тут еще подумать надо....

Да хотя бы за того же аббата отомстить.

Че-то они все на мести зациклены... Тем более аббата притащил Ласк Фрилдор или там Ромска, а не Ублаз. Ублаз приказал привезти жемчуг, а его подчиненные притащили туда аббата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Да дело не в мести. Ублаза надо было остановить, иначе бы он весь мир в крови утопил из-за этих треклятых жемчужин. Их почему и в море-то потом выкинули - уж больно много горя от них было. Фрилдор и Ромска жемчужин не достали, а поэтому взяли настоятеля, как заложника. Но тут тёмная история, запутано всё, бунт ещё этот. Хотя, я прекрасно помню, Ублаз торговаться не собирался, он хотел разнести Рэдволл в пух и прах, что бы тот стал мрачным уроком для всех, кто перечит его воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

 

Никто из названных тобой "плохих" зверюшек не начинал вражду со злодеями.

Разбойники всегда нападают первыми, на то они и отрицалы. А если уж убиваешь всех без разбора, надо уметь отвечать за последствия.

 

А "ах, они такие плохие, да как они посмели мстить тем, кто убил их семьи" - просто представь хоть на секунду (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), что ты сама бы оказалась в такой ситуации и сразу все поймешь.

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

 

Никто из названных тобой "плохих" зверюшек не начинал вражду со злодеями.

Разбойники всегда нападают первыми, на то они и отрицалы. А если уж убиваешь всех без разбора, надо уметь отвечать за последствия.

 

А "ах, они такие плохие, да как они посмели мстить тем, кто убил их семьи" - просто представь хоть на секунду (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), что ты сама бы оказалась в такой ситуации и сразу все поймешь.

Все претензии к таким вот "мстителям" оттого, что мстят они не только тем, кто действительно причинил им зло, а всем подряд в зависимости от расовой принадлежности. А это уже не месть, а расизм и садизм.

Изменено пользователем Ящер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...