Перейти к публикации

Какую книгу люди будут помнить долго?


Жасмин
 Поделиться

Какая по вашему книга останется в памяти людей на долго?  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Воин Рэдволла, Война с Котиром, Мартин Воитель, Легенда о Льюке.

Наверное, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Воин Рэдволла" и "Мартин Воитель"

 

"Воин Рэдволла" - первая книга, "Мартин Воитель" - Роза и Феллдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла, ведь это самая первая книга. А вообще каждый будет помнить ту книгу, в которой нашел для себя что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Воин Рэдволла" - как первая и одна из самых интересных.

"Мартин Воитель" - жизнь Мартина, смерть Розы... короче, не знаю, как объяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не скажу: Воин Рэдволла, Мартин Воитель. Вот только наврятли их будут помнить долго...Их будут помнить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мартин Воитель","Война с Котиром" и "Легенда о Льюке"

Да,согласна если разбить зверей на группы "хищник" и "мирный" то все 19 книг будут примерно одинаковы.Но если мы их читаем и перечитываем значит в них что-то есть. Я думаю что это некие "изюминки",смешные и трагические моменты,красивое описание вещей.Возьмем например Войну с Котиром,там одних песенок Гонфа, воз и маленькая тележка.Везде есть что-то отличающее одну книгу от другой.

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Трисс! Лично мне! Просто с этой книгой произошла прикольная история...Я ее как то потеряла, оказалось на улице) Потом гляжу в почтовом ящике лежит книга) Просто там где"Из личной библиотеки..."я подписалась и видимо какой то мой знакомый нашел книгу(правда кто я так и не выяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за "Легенду о Льюке".

Грустная и историческая,так сказать...

Изменено пользователем МОKKАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что людям запомнится Воин Рэдволла. Это самая первая книга, и именно с неё многие начали читать Рэдволл. Я читала её давно, но до мельчайших деталей знаю, а вот Колокол Джозефа не так давно перечитывала, а уже даже сюжет забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Воин Рэдволла, Мартин Воитель - тут уже все сказано за меня, но думаю, что еще останутся книги, которые составляют вместе с ними единое целое: Война с Котиром, Легенда о Льюке и Поход Матиаса. Этих книг вполне достаточно, чтобы создать законченное представление о мире Рэдволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла,Войну с Котиром,Жемчуг Лутры,мб Колокол Джозефа.

Легенду о Льюке и Мартин-Воитель.

Изменено пользователем Тунгро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда о люке... Ибо по-моему мнению, она самая классная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое шестое чувство подпихивает меня написать,что так же люди будут долго помнить "Талисман из Рэдволла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...