Перейти к публикации

Какую книгу люди будут помнить долго?


Жасмин
 Поделиться

Какая по вашему книга останется в памяти людей на долго?  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

"Война с Котриром" - одна из лучших на мой взгляд. И конечно "Последняя битва" - самая эпическая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Книгу "Воин Рэдволла". Самая первая как никак.

Но благодаря мультфильму, многие запомнят именно "Мартина Воителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую книгу будут помнить долго?) Ну конечно же самую первую, с которой все начинали читать - "Воин Редволла". Ее будут помнить даже те, кто Редволлом особо не увлекается, а просто прочитал первую книгу из интереса и не проникся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Воин Рэдволла. Она была первой, по ней снят мульт. Я, например, из всех прочитаных книг, все равно только первую помню во всех деталях и подробностях. Хотя конечно же среди рэдвольского цикла есть много книг достойных того, чтобы остаться на долго в памяти людей. У каждого есть своя такая книга. Например та, с которой он начал знакомство с Рэдволлом, или та, с которой связано какое-нибудь прияное воспоминание, или та, в которой "обитают" его любимые герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо "Воин Рэдволла", либор "Саламандастрон" - не потому что я его люблю, а просто его на прилавках больше всех почему-то B) Или "Клятву Воина" - та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багани

а просто его на прилавках больше всех почему-то

Ну его больше, потому что тираж больше. Аж 40000 экземпляров.

Изменено пользователем Лунная Лапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Лапка

Ну, тираж больше - достать легче, для многих она будет первой. а лучше всего, как известно запоминаются начало и конец B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

miss Mak Berl

Ну и критерии у тебя. Я вот с Мартина Воителя начала - но уже плохо помню...

Хотя, у кого какая память. Может кто то и впрямь по обложечкам запоминает лучше... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Багани

Я по Урчину узнала об Рэдволле.Пошла в магазин.И хотела выбрать.Увидела несколько книг и хотела выбрать.У ЖЛ самая красивая обложка.А как же я должна была выбирать?Про Рэдволл я не знала еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все книги довольно хорошо помню. но Мартин Воитель - лучше всех, ах да, и Изгнанника тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...