Перейти к публикации

Ваш любимец в Рэдволле


Жасмин
 Поделиться

Кем мог стать ваш питомец в Рэдволле?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мой зверь бы стал главарем войска отрицалов....Но пока главарь войска Лэнг! <_<

Изменено пользователем Хиссик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А в чём разница между воином и воителем?!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так. Голосовать не могу, так как мне нравятся многие. Воитель, воин, наёмник, просто убийца, главарь банды отрицалов))))

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Тут есть вариант одинокий путник - вкусная чтучка, но...

Мой питомец больше любит компанию, поэтому... Путник с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мой кот Мишка - очень независимая личность :) думаю, он бы стал одиноким странником (но с положительным уклоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя дааавным дааавно была черепаха) Ессно сразу ассоциация с чебурашками-ниндзя пойдёт, но думаю моё ленивое животинко было бы наёмником или грабило мелкие поселения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Альмогавар чистый главарь отрицалов.не взял бы Рэдвол так из катапульт бы разбомбил.с саламандастроном потруднее.;)

Изменено пользователем император
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

император

тут какбе имеется ввиду не что ВЫ делали бы в Редволле, а кем был бы ваш домашний ЛЮБИМЕЦ, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... Мои попугаи бы командовали бандой злобных попугаев

Коту было бы пофиг - наверн аббатом хДДДДД

Собаке пофиг, но она все сделает за жрачку так что наемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три кошки и из них вышли бы три совершенно разных персонажа.

Старшая - скотиш-фолд Марси, наверняка бы стала матриархом какого-нибудь кошачьего семейства. И посмел бы ее кто-то ослушаться, тот час бы почуствовал на своей шкуре ее тяжелую лапу. Хотя, она, уверена, правила бы мудро и без излишней жестокости. Так же, как она правит в нашем доме всеми остальными животными.

Средняя - британка Нэнси, была бы грозой всего живого. Надменная, хитрая, жестокая и агрессивная. Верящая лишь в закон силы. Прекрасная и беспощадная завоевательница.

Младшенькая - скотиш-фолд Летиция (по-домашнему Олеся) воистину могла бы стать жителем Редволла. Более милого и безобидного создания я никогда не встречала. Добродушна до невероятности, но очень умна, обожает играть с котятами (свои или чужие - разницы нет). Так что наставляла бы диббунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет питомцев Раньше у меня была кошка Я её не любил И полюбил только после её смерти Я люблю Мурку и иногда вспоминаю о ней Но я не жалею её потому что сейчас она в хорошем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну обе воителями) Кошка с отрицательным уклоном, а собака с положительным.

А чем воин от воителя отличается???

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главарем банды или просто убийцей. Почему? Ну он у нас хулиган. Кусается сильно, если злиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя кошка Урта - главным пофигистом! =) О, или зайцем - поесть мы любим. И поспать. И вообще, вряд ли бы нашу домашнюю светлость занесло бы в лес или его окрестности.

А вот птичка-амадина Чиффа уже обрела свое место в Рэдволле в пишущемся фанфике. Правда, там она будет малиновкой, но суть не изменится, потому что она будет таким важным зверем, как Помощник. Сами увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если моя кошка-то главарь огромной орды хищников. если мой крыс-то толстым нипойми кем заместителем главаря огромной орды хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...