Jump to content
Sign in to follow this  
Жасмин

Ваш любимец в Рэдволле

Кем мог стать ваш питомец в Рэдволле?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Арата

Я знаю, мой кот был бы скорее знахарем, или кем то в этом роде

Мой Миньон наверно стал бы мирным странником, а Тиран (кот, который у меня жил до Миньона) - предводителем какой - нибудь разбойничьей шайки.

извините за выражение но моему питомцы жрать спать срат... больше ничё не надо а если бы я у него спросил он бы ответил какой ещё на фиг рэдволл

попытайтесь меня простить если кого обидел

Edited by Реджинальд фон Клаус

Практически все коты попадают в различные переделки, и мой кот Марс тому не исключение. На загривке у него был выдран клок шерсти- схватка с соседним котом. А один раз я увидел, что у него шерсть ободрана с плеча до самой лапы- дрался с какой-то шавкой. Он заслуживает место закаленного в бою ветерана!

Мой пес Блик был бы Владыкой Саламандастрона ( я его в честь Блика Булавы назвал!) :D

У мення кот был Тишка,погиб 6-7 лет назад.Лютый был котяра его даже собаки боялись.Он бы точно весь СЦМ под себя подмял!

Edited by Raf

Моя Маргоша(кошка)cтала бы женой какого нибудь доброго кота.Например Джинджевера или Джулиана.

Edited by Аргонат

Хех мой кот Муслим бегал бы по СЦМ и мочил всякую нечисть  пес Блик правил бы в Саламандастроне а два других кота Степаныч и Маркиз убежали бы на какой-нибудь мирный тропический остров !!!! 

Моя кошка убила б всю нечисть и не было б кого мочить.;) :?

Сейчас у меня нет зверей. Но когда-то была белоснежная злющая кошка Люсинда, вот она бы была в мире Рэдволла очередной предводительницей врагов, это точно. Потому что по характеру там Цармина, Сильваморта и Вилайя три в одном. Звалась бы Белая Убийца или как-нибудь в этом роде.

Фанфик, что ли, на эту тему написать когда-нибудь?