Перейти к публикации

Вопросы по конкурсам


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я предлагаю всем участникам дискуссии, в чьих постах есть ругань "со звездочками" самим отредактировать свои посты. Иначе раздам проценты. 

И да, название я выбираю какое хочу, сравнивая его с предыдущими, долго и вдумчиво. Часто свое, хотя выбранное, к слову, было из предложенных, просто не вами) 

Если Артему жизнь не мила без золотых ушей, могу отдать, у меня натуральные имеются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фенвик сказал:

Я предлагаю всем участникам дискуссии, в чьих постах есть ругань "со звездочками" самим отредактировать свои посты. Иначе раздам проценты. 

И да, название я выбираю какое хочу, сравнивая его с предыдущими, долго и вдумчиво. Часто свое, хотя выбранное, к слову, было из предложенных, просто не вами) 

Если Артему жизнь не мила без золотых ушей, могу отдать, у меня натуральные имеются)) 

Ну, ладно, отредачу. Все слова как есть напишу, лол. Шутка. Уберу) 

Ладно, ок, с Названиями разобрались 

Не жизнь мне и с процентами мила, даже когда убьют, мила будет, поскольку будет, кому вспомнить, если на меня не забьют, как сделали друзья из школы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Туманная Мгла сказал:

то честных лайков у того же Артема не много, как и плюсов. Я не думаю, что остальные участники занимаются самонакруткой оценочек.

Ну, в правилах против этого ничего нет. Не написано, что нельзя - значит можно. Предусматривать это надо, а в том конкурсе, даже правил не было, кстати. Маленький, но всё же косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, колокольный джо сказал:

Почему Кузя не ответил?

Я очень редко участвую в жюри конкурсов, последний раз несколько лет назад. У разных конкурсов может быть разная методика определения победителей, где-то на усмотрение жюри, где-то по результатам голосования, где-то какие-то смешанные варианты. Например, в "капитане Ржавой цепи", как я вижу, было написано:
 

Цитата

Победителей определяет судейская комиссия на основе ваших лайков!

То есть определяло жюри, на свое усмотрение, но также оно могло обращать внимание и на лайки, по своему желанию.

45 минут назад, Artem сказал:

Занят, наверное. 

Да, я все пытаюсь до конца июня доработать кусок ролевой для начала процесса ее возвращения, но вот приходится отвлекаться, видимо, не особенно это и нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artem сказал:

в правилах против этого ничего нет. Не написано, что нельзя - значит можно

Артем, тебе самому от этого не стыдно? И ты после такого призы требуешь какие-то и говоришь о честности. Жость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Туманная Мгла сказал:

Артем, тебе самому от этого не стыдно? И ты после такого призы требуешь какие-то и говоришь о честности. Жость.

Ладно, окей, сори.? Но, всё же в правилаз об этом говорить. Некоторые и за себя голосуют в других, в голосованиях, где скрыто, кто за кого проголосовал. Может мы все сами са себя проголосовали? А? Ну, короче, затёрли тему, и меня как "тысамыйплахойчеловекаещётыбестыжийфукакойплахой" ну ладно, пойду общаться с тем кто меня понимает и поддержит и скажет, что я прав. О ком я говорю, тот знает кто он. Точнее это я. Да, я псих и разговариваю сам с собой, представьте себе. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, в очередной раз убеждаюсь, что всему виною ваша невнимательность, мои юные друзья. Сколько раз я прошу внимательно перечитывать написанное в условиях конкурса, чтобы не возникало потом вот таких ситуаций!

Но, честно говоря, от вас я такой телеги совсем никак не ожидал, это просто неприятно. 

 

Рикла

Artem

В принципе, Кузя все уже разъяснил максимально подробно. В условиях конкурса было четко прописано, что победителей выбирает судейская комиссия - она и выбирала, абсолютно беспристрастно, если это кого-то действительно так волнует.

3 часа назад, Artem сказал:

давай там, со своей бригадой разбирайся, пожалуйста, ответь

Я обязательно посоветуюсь с судейской бригадой, и что-то мне подсказывает, что за такое поведение она предложит лишить тебя специального приза, который ты получил за этот конкурс - и будет совершенно права.

Флэйд

Констя

3 часа назад, Флэйд сказал:

И ещё. Кое-что ещё. 

 На выборе названия Лета, все предлогали свои варианты. По идеи Фенвик должен был выбрать одно из азваний в чате. Но он выбрал свое название, даже не добавив его в чат. Прошу меня извинить, но это не очень справедливо.

Во-первых, каким образом ролевой праздник Дня Названия Лета относится к разделу конкурсов и теме вопросов по конкурсам? Во-вторых, аббат Фенвик выбрал название именно что из предложенных во время праздника, если ты его не заметил из-за своей невнимательности - не прав здесь ты, и уже вдвойне. В-третьих, даже если бы это было не так, аббат на то и аббат, чтобы сам решать, как назвать сезон, это его прямая обязанность и привилегия. В-четвертых, почему было не уточнить этот вопрос у аббата, например, по личке после ДНЛ, а не спустя три недели разводить холивар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Artem сказал:

Некоторые и за себя голосуют в других, в голосованиях, где скрыто, кто за кого проголосовал. Может мы все сами са себя проголосовали?

К слову сказать, если я вижу "голоса за себя" (а я вижу все голоса во всех опросах), то я просто не учитываю их при финальном подсчете и оглашении победителей. Все, как видишь, очень просто решается.

 

Надеюсь, на все вопросы ответил. Если еще остались - спрашивайте, если нет - начинаю принимать извинения и раскаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мартин сказал:

Если еще остались - спрашивайте, если нет - начинаю принимать извинения и раскаяния.

@Мартин, извини, что зря побеспокоила. Почему то не смогла правильно понять правила( Мне очень стыдно за свой необдуманный, глупый поступок.

Изменено пользователем Рикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно раскаиваюсь и ещё раз понимаю что мы все зря бунтовали. Мы же рэдволльцы, а они  не устраивали бунт. Поступили мы отвратительно. Простите нас пожалуйста.((((

Изменено пользователем колокольный джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Artem сказал:

Ну, в правилах против этого ничего нет. Не написано, что нельзя - значит можно. Предусматривать это надо, а в том конкурсе, даже правил не было, кстати. Маленький, но всё же косяк

А я просто хочу напомнить, что кое-кто не так давно бегал по личкам различных юзеров и просил поставить минус кое-каким другим юзерам. И вот что-то мне очень сильно кажется, что имели место быть сообщения в стиле "проголосуй за меня пож".

15 часов назад, Туманная Мгла сказал:

Прости, конечно, Артем, но на мой не предвзятый взгляд тебя рановато сделали жителем

Я не фанат удерживать повышение годами, но тут полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что творится...  Капец. Поигнорил темы в РР пару дней называется)

Ну как бы сорян, но я чисто на стороне администрации, если тут кому-то вообще интересно мое мнение.

Я считаю, слово админа, слово судьи на конкурсе - закон. Не устраивает - можно ровненько собрать монатки и в любой момент уйти с РР, лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завершить дискуссию и флуд. Надеюсь, что до Артема дойдет (пока я этого не увидел), что его никто не притесняет, но такое поведение где бы то ни было и уж тем более на рэдволльском форуме - неприемлемо.

Здесь нет никаких сторон, просто нужно внимательней читать правила конкурсов и тогда не будет возникать вопросов и тем более обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мартин сказал:

Предлагаю завершить дискуссию и флуд. Надеюсь, что до Артема дойдет (пока я этого не увидел), что его никто не притесняет, но такое поведение где бы то ни было и уж тем более на рэдволльском форуме - неприемлемо.

Здесь нет никаких сторон, просто нужно внимательней читать правила конкурсов и тогда не будет возникать вопросов и тем более обид.

Согласна. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мартин сказал:

Если нет - начинаю принимать извинения и раскаяния.

Ладно. Я соглашусь с главным администратором.

 Теперь обращаюсь ко всем членам администрации главного сайта России "Аббатство Рэдволл". @Кузя, @Мартин,  И все остальные модераторы и администраторы сайта. Прошу меня извинить за все мои посты и неприемлемое поведение. Обещаю, что больше такого не повторится (покрайней мере со мной?). В тысячный раз каюсь перед вами на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз уж все сдались я не буду как безмозглое существо бороться против кучи админов, я извиняюсь ( но только перед админами) за то что обвинил их в том в чем они не были виновны и признаю свою вину.

Но перед хитрыми подлизами я никогда не буду извиняться, я говорю о Туманной Мгле и Гридди, вы не сможете заставить меня извинится перед вами. Вы вели себя не честно, поддакиваяя админами тем самым получая непробиваемую защиту от бунтарей. Вопросы были к Мартину и Фенвику в основном, вас не спрашивали

Изменено пользователем Констя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вы не представляете, как за вами прикольно наблюдать)

Интернет-форум начал работать по принципам реального общества, племени, государства: старшее поколение воспитывает младшее, к бунтарям применяются социальные санкции, идет битва за ресурсы и столкновение разных поколенческих ценностей)

Люди переживают из-за воображаемых плюсов и минусов, как в антиутопии, и в погоне за виртуальной кармой забывают о настоящей) 

P.S. Я не пытаюсь осудить ни новичков, ни старожилов, каждый ведет себя определенным образом, потому что форум ему важен) Просто захотелось поделиться мыслями, может, кому-то они откликнутся) 

 

Изменено пользователем Роксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Констя сказал:

Хорошо, раз уж все сдались я не буду как безмозглое существо бороться против кучи админов, я извиняюсь ( но только перед админами) за то что обвинил их в том в чем они не были виновны и признаю свою вину.

Но перед хитрыми подлизами я никогда не буду извиняться, я говорю о Туманной Мгле и Гридди, вы не сможете заставить меня извинится перед вами. Вы вели себя не честно, поддакиваяя админами тем самым получая непробиваемую защиту от бунтарей. Вопросы были к Мартину и Фенвику в основном, вас не спрашивали

Мартин и Фенвик - занятые люди, которым дело есть куда больше до оффлайнов и всяких созидательных вещей (энциклопедия персонажей, издание народного перевода, сборник рэдволлских песен). Выдергивать всю верхушку Форума разом для объяснения элементарных правил организации конкурсов... вот вообще не круто, серьезно.

Мгла и Гриди не "поддакивают", а облегчают работу админам, они уже достаточно давно на Форуме, чтобы в здешней кухне шарить и новеньким пояснять за некоторые аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мартин сказал:

аббат Фенвик выбрал название именно что из предложенных во время праздника,

А кто его придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...