Перейти к публикации

А что если Роза выжила?


Жасмин
 Поделиться

Что было если Роза выжила?  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а я думаю что мартин все равно бы на одном месте не усидел! пошел бы после свадьбы вместе с Розой, спасли бы СЦМ и построили бы на месте котира не Рэдволл, а к примеру Рэдроус. или что-то в этом роде.=)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

полуденная долина стала бы легендой оней бы стал писать БД,из-за нападений врагов построили бы стены и ПД (ПДД :):):P )стала бы всеравно (изза БД)типа редволла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Другое.Мне кажется,что Роза и Мартин остались бы жить в полуденной долине,и Мартин бы не захватил Котир,так как он бы не странствовал.Короче не было бы Рэдволла.

Кристиан

Дельный совет кстати! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего бы не было! Ну победил бы Мартин Бадранга и что дальше?...Зажил бы в Полуденной долине и стал бы толстым-толстым стариком!

Хорошо что Роза умерла и Мартин стал таким...таким...какой он есть короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э... Мне кажется, что тогда-бы Мартин в котир не пошёл, ему бы никто не подал идею, и... Небыло-бы Аббатства Рэдволл... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата

 

 

А по мне... так Мартин был бы счастлив. И Рэдволл бы был, и Воитель тоже! А скорее даже поколение Воителей! Роза ушла бы с Мартином!

Изменено пользователем Маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша

А как Рэдволл был бы счастлив,если Мартин бы не пошёл в края Котира?А он бы туда на 99% не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выжила бы Роза - Мартин остался в Полуденной Долине - Котир бы победил - не было бы Рэдволла - не писал Джейкс - не было книг - не было поклонников - не было бы этого форума.

 

Вывод: не надо выживать Розе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

Неужели ты считаешь лесных жителей такими слабыми и неорганизоанными?!

Мартин лишь ускорил процесс свержения Котира дополнительным подкреплением, причём тоже самое мог сделать и кто-нибудь другой. К плану затопления Котира Мартин вообще не имел отношения - прошёл бы ещё сезон и крепость сама утонула.

 

Вообще Мартин в СЦМ "подвернулся под лапу" и был использован для экспедиции за Вепрем, из-за каких-то предпологаемых достоинств хотя нашлись бы и другие герои, посильнее и поскромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Мартин в СЦМ "подвернулся под лапу" и был использован для экспедиции за Вепрем, из-за каких-то предпологаемых достоинств хотя нашлись бы и другие герои, посильнее и поскромнее.

ППКТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы,да кабы...что тут размышлять?дело сделано,книга написана,Роза погибла,Рэдволл построен,Мартин герой.ВСЁ!Мы же все таки не собираемся переписывать всю историю аббатства...если, товарищи,соберетесь-позовите Меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вариантов. Может быть они бы вместе основали аббатство. А может быть и нет... Всё может быть. Один Брайан Джейкс знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли Мартин будуче с Розой отправился в опасные путешествия

Скорее всего он просто зажил себе в полуденной долине ,наражал детишек, жил вобщем щастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимон

за что я люблю новичков так это за стремление написать что то смешное в вполне серьезной(но по моему не нужной)темке.На счет детишек...я честно смеялась долго)))Просто не могу себе представить Мартина-папашу

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы Мартин не делал, он бессовестно покинул племя и возращатся туда не стал. Он все клятвы понарушал, а племя сгинуло.

Скрытый текст
И который раз я это пишу уже?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимон

ничего удивительного.просто не могу себе представить.Мартин-такой трагичный,печальный,вспыльчивый...папаша...нененененене....воин есть воин,идущий по тропе войны...какие там дети...а Матиас-так..дилетант...он более мирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А как Рэдволл был бы счастлив,если Мартин бы не пошёл в края Котира?А он бы туда на 99% не пошёл.

Я не думаю, что Мартин остался бы в Полуденной Долине. Он не тот зверь, который стал бы засиживаться на одном месте, по крайней мере, пока молод. Кроме того, я не помню, чтобы в Полуденной Долине кто-то ему особо рад был, кроме тех, кто с ним в Маршанк ходил. Поэтому он ушел бы в странствия вместе с Розой, и почему бы им тогда не набрести на Котир, как Мартин это и сделал?А если бы не набрели, то тут я согласна с Котом, прошло бы немного больше времени и лесные жители справились бы сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мора

Да кстати без тяжёлой душевной травмы, Мартин мог бы и домой вернуться - отца подождать, племя в Полуденную Долину привести, и всё бы закончилось ещё лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...