Перейти к публикации

А что если Роза выжила?


Жасмин
 Поделиться

Что было если Роза выжила?  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так, мои мнения:

  • Мартин был бы счастлив!
  • могло не быть Рэдволла
  • Мартин бы возможно не победил Котир
    и вообще всё пошло бы иначе, но судьда есть судьба...

офф: а ещё кажется пишится выжИла.

 

Щас исправим

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что Мартину бы не понравилось житьв ПД, и он ушел бы путешествовать дальше, но только вместе с Розой. А дальше пнятно, разрушили бы Котир, если только Розу бы не пришибло бы там каким-нибудь камнем, и построили Редволл. Вот и конец трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О Переименовали темку? Прально.

 

Усе, не флужу.

 

По ТЕМЕ: История не терпит сослагательного наклонения!!! мы не можем знать, что было бы если бы не СССР, не Гитлер и тд и тп. Может Мартин и остался бы жить в ПД, а может и ушел бы. Кто знает? Кол-во версий не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Хм, а разве плохо в мечтах и текстах изменять историю по другому. И предпологать дейтсвия и читать предположения других позновательно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите ответ?Вот он:СЕРИАЛ БЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СДОХ.Потому что этот эпизод-самый реальный за весь сериал,он оживляет застоявшееся развитие событий в каждой книге.Бац-и нет возлюбленной!Готишшшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferago

Я так не думаю. Вот если бы нитак... Умеча Мартина был достойный наследник, а не мышь которй срубает верёвку которая держит колокол прямо над головой противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Угу.И всех остальных книг тож не было бы.Да чё думать да гадать-то?Батька Джейкс пишет-мы тупо потребляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволлу никогда не суждено было бы появиться в этом мире.

 

Я просто думаю, что Мартин ушел бы с ней в долину.

 

И он врятли был бы счастлив!Он же не знал,что она должна была бы умереть!

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мартин был бы счастлив и полуденная долина стала легендой. ТОгда не стало бы рэдволла и не было самой сути книги, так что хорошо что розу убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Мартин был бы счастлив и ушел бы с Розой в Долину. Но тогда лесные жители так бы и не освободились от гнета Котира и Рэдволл бы не появился. А Розу все равно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у Рэдволла не было бы легендарного героя. А то вдруг Мартин остался бы с Розой и если бы не остался в Полуденной Долине, то пошёл в совсем другие края? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Роза выжила, то все остались бы несчастливы. Осмотрим ситуацию с медецинской точки зрения: Розу сильно ударили головой об стенку. Если бы она выжила, то у нее из-за травмы либо повредился бы рассудок, либо память отшибло бы, либо через какое-то время случилось кровоизлияние в мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мартин был бы счастлив,Котир остался на прежнем месте,а Рэдволла не было...

Вобщем для всех(почти для всех)хорошо,что Розу убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март не попёрся бы куда глаза глядят, не победил бы Цармину, не отгрохал бы Рэдволл, не было бы продолжения истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверное бы у Рэдволла не было бы легендарного героя, потому что тогда бы его жизнь пошла бы по-другому и его бы не занесло в Котир. Ну и, конечно же, он был бы счастлив, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Роза выжила - Мартин остался в Полуденой Долине и оставил путь воина... вместе с обещаниями данными отцу. Но однажды до Полуденой Долины дошли бы слухи о той участи что постигла его племя и зная то, что Мартин оттолкнул всё что ему было завещано отцом, от него отвернулись все добропорядоченые звери, а он сам отправился бы в дальние края (где правил бы Джиндживер, так как дозы "лисьего" яда не хватило бы добить Вердогу и заговор Цармины раскрылся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...