Перейти к публикации

Рисунки Глим


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Ратаплан дон-дири-дон...

 Эрих Огненный Болт и Трехпалый Гаэ Мескалито на фоне горящего аббацтва и любви и радуги!

441043A0430043D04380440043E04320430043D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга крутая!

Вообще экипировка оч. здорово прорисована, куртки штрихованы объёмно, филигранно...

Даёшь больше рисунков! Например про битву Эриха и Марвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга дополняет эту великолепнейшую картину! Кажется, что сейчас из под этой, наполненной букетом цветов и оттенков радуги, выбежит маленький леприкон с котелком золота и пробежит мимо, убегая от лучей добра и святости. Но все же концепция произведения заключается в искренней любви этих двоих. И вправду, ведь эта любовь излечила Гаэ от его уродства, Мескалито от его злобы, а Трехпалому добавила выразительных черт(и недостающих пальцев). Как выразился бы Сергей Константинович Маковский... я не знаю как бы он выразился, но выразился бы он цензурно и благопристойно. В общем, я ставлю like.

Изменено пользователем Бэррил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 Если будет не лень (%

сеньор @Бэррил

 О, вы прекрасны! Эрих бы вас расцуловал..! Только пальцев все равно не хватает :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Слагар

А где радуга?

Ты ее еще не видишь? Ну ничего, вот придет волшебный барсук с волшебной лечебной травой, подымающей из могилы даже мертвых кротов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Glеam

 

С возвращением!))

 

Атмосферная работа, техника на высоте... И вообще +1))

 

P.S. Я конечно все понимаю... Но где обещанная часть трейда? Два года жду, как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Фортуната

Напомни, что именно я обещала)

 

На случай, если не отображаецо предыдущее: http://img.furry.su/files/volcanins/a_1404933526_volcanins_-_kogda_oni_byli_molodymi.jpg

И ещё кое-что

a_1403469603_volcanins_-_vagant%60_dubl%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Увиделось!

Стиль старого фото крууууть... Полускрытое выражение мордочки зверёнка тоже хитрый ход.

Единственно что пальтишко у отца семейства вроде женское не?) Или я путаю сторону пуговиц.

 

Вот редко вижу арты от Глим и шокирован мощью. Детализация, тонкость черт, игры цветов... Менялся стиль, точилось мастерство.

Это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Аээ, мне бы сперва разобраться с парой десятков заказов ((х

@Кот

Эволюционируем потихоньку) Спасибо

Насчет того, как должны располагаться пуговицы на пальто, в принципе не задумывалась никогда)

Альзо, ваша ролевая опять в состоянии нестояния, или можно чего-нить придумать и устроить веселого?

Изменено пользователем Glеam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...