Перейти к публикации

Клипы по мульсериалу


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а-а-а-ах! Смотрю, как Розу убивают, как она падает и... замирает... замирает навсегда. А в следующем клипе звучит ее песня в Светлой Долине... слезы сразу же навернулись! Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

С Матиасом Поттером здорово получилась! Родителям показала - они тоже в восторге!

 

Это все, конечно, классно, и английский я неплохо знаю, но все же, можно СКАЧАТЬ СЕБЕ НА КОМП серии Рэдволла НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Так мама же не разрешает! Говорит, дорого, у нас и так денег после моего третьего года обучения в дополнительной школе не много стало, дорогая она слишком. Ну, короче, говорят: "Посмотрела дважды сериал, и ладно, молодец. Хватит с тебя".

 

Матиаса Поттера не видела? Название: Matthias and The Goblet of Fire, на странице 11. Цармина, кажется, сделала.

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

аха, кассный трейлер)))

насчет дисков - да, дороговаты -сама по одному покупала в течении года-но что поделать? проси на День Рождения, на праздники всех :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Любопытно получилось... Какая-то атмосфера... Да и вообще идея соединить персонажей из разных мультов в одном клипе довольно необычна...

[Ссылка устарела]

Вот, думаю, уже все это видели, но понравилась атмосфера.

http://ru.youtube.com/watch?v=q3M5-V1T1BM&feature=related

З.Ы. Надеюсь не выставила ничего страшного...

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

Спасибо тебе большое!)))))) Если кому-нибудь хочется, то могу и на 3-ю часть ГП Рэдволл положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хы а чё то не видно? К сожалению этот форум не принимает привычный вв-коды поэтому придётся качать плагин (скачать для firefox)

 

Изменено пользователем YOman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот некоторые видео , которые мне понравились больше всего :

Фанатам Фелдо пойдут по душе вот этo видео ( Фелдо - это гериически погибшая белка , сражавшаяся с Бедрангом . Из мульта "Мартин Воитель" )

http://www.youtube.com/watch?v=KkUPQX5DpSk&feature=related

а вот и видео про Сэма (Для тех кто не знает - это бельченок из "Маттимео" , у меня аватар с ним )

[Ссылка устарела]

Чьи это видео я не знаю , но спасибо им за эти прекрасные творения.

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл!

Если вы хотите скачать видео.

Вам пришлось бы искать сайты , которые ищут ссылку самого файла , да и не все находят нужные файлы , но теперь вам это не надо!!! :rolleyes:

Зайдите по этой ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=9fbSSmYjp24 , выполните инструкции , данные Вячеславом (вроде так его завут , это автор видео если кто не понял) и

радуйтесь новым возможностям.

 

Есла по какой то причине вы не можете посмотреть видео с инструкцией на Ютабе , вот инструкция :

1.Загрузка

Заходим на сайт http://www.real.com/ и нажимаем на что то вроде бесплатной загрузки (сайт на ингле) там большая зеленая кнопка с надписью Free download , в следующем окне нажимаем на синию кнопку с надписью START , сохраняем файл в нужную вам папку на компе.

2.Установка

Запускаем сохраненный файл.Соглашаемся с лицезионным соглашением (нажимаем Accept), в следующем окне смотрим что бы стояла галочка возле "Enable browser download button"

еще возле этой надписи картинка со значком realplayerа с надписью "Download this Video" , жмем далее(Next) , в следующем окне нас просят зарегестрировать копию (вводим эмэил , пароль и т.д. больше эта инфа о регистрации не понадобится, вроде, и не забудте снять все галочки што там есть, там должны быть все квадратики пустыми. Жмем далие, выбираем из списка Basic RealPlayer(бесплатная версия) , далие , все!

3.Использование

Вместе с проигрователем установится Google Chrome (браузер) , у меня чето не получается скачивать через оперу , поэтому , если надо скачать видео , я захожу через гугл хром , там над каждым проигрываемым видео через Flash player появляется иконка "Download this video" , нажимаем на нее и начинается скачка. (если иконки нет , нажимаем пкм (правой кнопкой мыши) на видео , там должна быть таже надпись. После загрузки нажимаем пкм на загруженном видео и выбираем "Viev my library" , потом опять пкм на нужном вам видео и выбираем "Locate file", в следующем окне вы найдете ваше видео и отсюда вы сможете переместить его , удалить , копировать и т.д.

 

Не бойтесь попробовать этот спосиб , хоть и написано много , все это займет несколько минут , а в итоге прекрастный результат.

Изменено пользователем Moissei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео на тему "Мартин Воитель" с класной музыкой ( если кто знает что за песни там играют , пусть скажет пожалуйста )

 

[Сообщение отредактировано, в связи с удалением некоторых "мертвых ссылок"]

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moissei

Ого! На Ютубе что попадается! Респект! Особенно первый клип до глубины души трогает. И третий - настоящая эпопея! :lol:

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео на любителя

http://www.youtube.com/watch?v=rlfYeTtpLJo&feature=related

 

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подборочка клипов =)

по ВИТЧУ - оч важно

Витч, Клуни, Слэгар, Скарлаг - Я бросаю привычк сегодня

[Ссылка устарела]

 

Витч - не один из нас

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moissei

То что надо! Эх, цепляют клипы... :lol:

крыска

Ого! Второй клип про всех очнь динамичен, мне нравится! :up::bravo:

Надо почаще лазать на ютуб, такие клипы попадаются!

З.Ы: И самому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...