Перейти к публикации

Какое имя вы запомнили не сразу?


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня трудно было запомнить Джиндживер. (У мя кошка Джина есть старая. Только так запомнила!) И Мэриел. Раньше писала и говорила Мерил. Скалрага раньше называла Скалкаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селандина

Тот который швырялся в воду кинжалами которые были единственными на корабле, ловил на огрызки акул и думал что всё ОК... Псих короче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джод? Это белкозаяц из "Изгнанника". Да, настоящее имя у него оочень сложное, не спорю. А его вообще кто-нибудь помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это имечко я не запомнила:Вилтурио Лонгбэроу Сакферт Токсофола Фелдрик Фритиллери Уайлфрэнд Хердлфрейм Лонгэроу Лиуэлт Пугнацио Синабар Хилветер!!!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Аааа... Ну всё Трисс от Белых отличить не могу... Крыша медленно начинает покидать голову... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но Сагаксус. Я и Саксагусом и Сакгаскумом его называл, только когда книгу дочитал, тогда и запомнил. У Джода имечко убойное, согласен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагаксус

То же самое! Как я его только не называл до середины книги, потом только привык. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элахим, выдра. Имечко, похожее на одно из Властелина (там Элрохир). Вечно путаю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагаксус

То же самое! Как я его только не называл до середины книги, потом только привык. =)

Я эту парочку всегда путала... Непонять что и оба на букву "с"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня: Таггеранг читала я его каждый раз поновому :( и Мэриел читала "Мерил" или "мирэль" точно не помню... хотя скорее "мариэль"

Изменено пользователем Биккл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...