Перейти к публикации

"Dark Dream"


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лаура

Спокойной ночи! *Выдра забралась наверх и залезла под одеяло, ночь была прохладной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Подошла к штурману, умильно посмотрела;

поняла, что лучше не будить. Смоталась в трюм, и через минуту притащила матрас, подушку и тёплое клетчатое одеяло. Аккуратно расстелила их прямо на палубе (силёнок маловато перетаскивать Лорену) и будить не хочется)). Бережно подняла кошкину голову и подсунула вместо плаща подушку. Потом кое-как подсунула матрас и укрыла Лорену одеялом. Кошка не проснулась, что порадовало.

Ещё раз, вполне довольная своей работой, посмотрела на сиё сооружение, и, немного подумав насчёт того, с какой стороны берутся за штурвал, заменила штурмана на посту.

Это оказалось забавно. :( *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка проснулась и не могла больше уснуть.Она встала и пошла на палубу.Увидела капитана за штурвалом и подошла к Зверушке*

-Приветствую!Вы что не спите?Перекусить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра поднялась на палубу. Усмехнулась, увидев сладко сопящего рулевого* Хорошо она так выглядит!

Зверушка

Может, помочь чем, кэп? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вглядывается в даль, тревожно пытаясь что-то различить.

Услышав шаги команды, по обыкновению подставила мордочку ветру и улыбнулась. Потом закрепила штурвал, как был, и села рядом на ящик, положив ногу на ногу. Достала из кармана сигару и спички, прикурила и выпустила тонкую струйку дыма.*

 

- Туман - не видно нифига... Мне не нравится... *ещё раз посмотрела вдаль, сквозь темноту.*

- Хотя... вон там просвет... Скоро выплывем отсюда... Еле тащимся...

Спать не хочу, я много ночей могу не спать. *хитро прищурилась*

- Шшш... *показывает на спящую Лорену и делает знак, чтобы все тихо отошли отсюда. Сама встаёт и неслышно проходит к люку в трюм*

 

- Лаура - реально, давай съедим что-нибудь. *подмигнула* - Гленнер, пошли за РОМОМ! :(

*ещё раз сделала знак, чтобы Лорену ни в коем разе не будили.) Тихо открыла люк и скользула туда.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

- Эээ... что-нибудь, что под ром хорошо пойдёт! *раздался голос из трюма*

- Лезь к нам!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка полезла в трюм за кэпом и Гленнер.Нашла бутылку рома*

-Одна есть!Хм.....а что у нас под ром подходит?Салаты есть,всякие,рыба заливная,пицца....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

- Рыба пойдёт! Да... Тащи что хочешь - мы всё съедим!

*почувствовала, как заурчал желудок*

- У нас тут не одна бутылка - у нас тут БОЧКИ!!! *восторженно хватает Лауру за лапку и тащит показывать.*

- Вот!!! *обводит лапой запасы* - Давай, беги скорей, и к нам!

 

*Со счастливой улыбкой бежит к самой красивой бочке и с силой (непонятно откуда вдруг взявшейся)) вытаскивает пробку.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кошка улыбнулась до ушей и понеслась за едой.Притащила все,что душе угодно,то есть,все,что было! :sm139: К примеру,рыба,суапы из креветок,суп из рачков,3 бутылки эля,пиццу,салаты разные.......вообщем,гуляй,тьфу ты,ешь не хочу!Прибежала к Зверушке,которую нашла уже глотающую ром :( и тоже налила себе кружку.*

-Да...мы сегодгя(причем ночью!)разгуляемся! :( А еще и Лора встанет,так вообще веселье будет!Кстати,что у нас там за штурвалом?То есть,кто? :(

*Кошкауже путала слова,только при виде рома!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тааак... *всё ещё трезвым голосом*

- Мы не алкаши - за стооол!!!... *развернулась на каблуках*

- Гленнер... *налила кружку и всунула выдре в лапы*

 

*протопала за стол, и махнула ещё кружку.*

 

- Упс. Мы же не алкаши. *с серьёзным видом* - Предлагаю тост. *подняла снова полную кружку.*

- За то, чтобы нам всем быть трезвыми, когда Лорена проснётся!!!)) Она... *покачала головой*...Строгая у нас! *улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка выпила свою кружку и повторила за Зверушкой*

-Ну да.Мы не алкаши!Зверушка,тормози!Ты ж все-таки кэп!А нам можно! :( Да ладн!Я еще кружечку и.......и все.А Лорена......надо тут ктсати,убраться немного.....*Кошка выпила ром (то есть допила) и закусила рыбкой.*

-Не пора ли нам за штурвалом последить,а,кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не, не пора. *уверенно* Там ветер слабый, штурвал закреплён, ничё делать не надо. *Взяла рыбы и попробовала* - Вкусно, ты - супер, Лаура! *налила ещё рома, чёкнулась с Гленнер.

Так продолжалось энное кол-во времени.* (нрпг: уезжаю, в 21.00. буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(нрпг:жаль....я тож постараюсь прийти!)

*Кошка согласилась со Зверушкой и чекнулась с ней и Гленнер*

-Да ладн!Я просто делаю свою работу с удовольствием!Ктсати,я ещ взяла с собой чай разных сортов!Как-нибудь заварю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась, полежала, посмотрела на небо с минутку и почувствовала запах еды. Сжала в лапах теплое одеяло и медленно села. Огляделась, увидела пирующую компанию, и РОМ.

-Черт.. -вылупила глаза, вскочила и побежала к столу- Эх вы! Гады.. Втихую едите, РОМ ПЬЕТЕ, а меня даже не пнули, что бы встала!

Обиженно посмотрела на капитана, налила себе полную чарку рома и выпила залпом.

-Я вас прощать не собираюсь- подтвердила слва хмурым взглядом и принялась поедать кушанья.

 

оос: а я честно обиделась. *надулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[внешнее спокойствие моря оказалось обманчивым .... а так оно всегда и бывает...]

 

[налетел порыв ветра, и вновь на полчаса стало более-менее спокойно]

 

[сгущались тучи, чернее черного... воздух дышал напряжением]

 

[высота волн увеличивалась, а барометр показывал... полную "хорошая вещь"]

 

[короче, цЫфра 5 - шторм вас ждет...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пьяно посмотрела на штурмана. Перед глазами были 2 штурмана. Кажется, оба обиделись.

Зверушка сделала попытку налить Лорене ещё рома, но поначалу немного промазала. Потом попала точно в кружку, после некоторых усилий.

Блаженно посмотрела на кошку, уплетающую еду, и расплылась в улыбке, одновременно извиняющийся и восторженной.

 

- Ты ЕГО не выльешь?.. *удивлённо подняла брови и большими глазами посмотрела в голубые глаза кошки* - А мы боялись... *икнула*

 

*тут заметила, что что-то не так.

Встряхнулась, попробовала встать, что, как ни странно, удалось.*

 

- Там снаружи... Шторм начинается. Я чувствую... *совершенно трезвым голосом* - ...Что я там говорила..? Свернуть паруса и молиться..? Дадада... *полезла по лесенке на палубу*

 

 

нрпг: О нет... :( *по привычке бьётся о клавиатуру в раскаянии :( *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

*Вышел из трюма*

-Прости, что сразу не обьявился..Заснул. Ром у тя крепкий..

*Пьяно улыбнулся потрясая бытылкой рома.*

 

Хеллоу)))

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Капитан обрадовалась, что мужское население наконец-то начинает просыпаться. Команду из девушек она считала отличной командой, даже слишком отличной, но женщин в целом кошка всегда побаивалась.

Даже не то, чтобы побаивалась - чувствовала себя не очень уютно. Их ход мысли иногда был на столько похож на её собственный, то есть это был самый неожиданный и странный ход мысли, что иногда она даже не знала, что делать. Девушку не обманешь, не проведёшь, а потом - самая непредсказуемая реакция...

Так думала капитан.

 

А сейчас она нервно огляделась - тучи сгущались над морем, начинал дуть сильный порывистый ветер, и всё это не предвещало ничего хорошего. Повернулась к коту.*

 

- Вентур, паруса надо свернуть... *алкоголь ещё не окончательно испарился из её организма, и мозг действовал немного заторможенно*

- Помоги, а?

 

*пошла к грот-мачте*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка хмуро посмотрела на Зверушу и заявила

-Еще одна такая пьянка-так точно вылью.

Тут она увидела брата, пару раз моргнула глазами и замотала головой.

-О, Вентур!- выпила залпом еще чарку рома- глюки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*потянув за канаты, свернула паруса, потом подошла к штурвалу, и как раз вовремя: он готов был отцепиться от своих креплений и начать крутиться в различных направлениях).

Стоит и пытается удерживать курс корабля.

С неба хлынул не то ливень, не то снег с ливнем в перемежку.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

*С грот-мачты:*

-Угу. Щаааас.... *шатаясь, начал кое как спускать паруса. Скоро кот слез с мачты:*

-Все зделано! Э-э-э... А еще рому можно?

Лорена

-Привет! Я вижу,не один я напился хех :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

Привет,Вентур!Как ты здесь оказался? :( Я тебя не видела... :(

*Кошка вышла из трюма*

Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Надеюсь, скоро переменится... *сказала себе под нос, услышав разговор команды*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[изрядно потрепав нервы и паруса, шторм к вечеру стих... вернее, шторм отправился своих курсом. Небо постепенно стало менять свой цвет со свинцового на серовато-голубовато-клочковатый) Дождь перестал... но солнце пока не показывалось]

 

[от прежнего кошмара остался лишь свежий бриз - цифра 2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Как и ожидалось, шторм закончился, как и всё в этом мире кончается.

Зверушка вздохнула, закрепила штурвал и прошаркала по влажной от морских брызг палубе, подальше от него.

Задумчиво посмотрела вверх, на паруса, и принялась поднимать их обратно.

Обвела взглядом корабль - вроде бы всё ok.

Ещё раз вздохнула, и улыбнулась.

Потом ни на кого не глядя, прошла в капитанскую каюту, и устало рухнула там на постель.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...