Перейти к публикации

У какого героя ...


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Taneli

Представляю, как все происходило :P

*голосом простуженного скавена*

-Крясяка растет! Рогатая Крыса, она растет! Теперь я могуч, весь клан меня будет бояться и плакать при упоминании моего имени.

О Малькарисс, крысяка вышла из-под контроля. Что делать, что делать? Она идет в лабораторию!

be35073f1563.jpg

А ты думал что это? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще было несколько версий. Первая - он какое-то древнее существо. Вторая - он был когда-то самым обычным, но жизнь в подземелье (во тьме и сырости) его изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taneli

Вторая - он был когда-то самым обычным, но жизнь в подземелье (во тьме и сырости) его изменила.

Голлум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще было несколько версий. Первая - он какое-то древнее существо. Вторая - он был когда-то самым обычным, но жизнь в подземелье (во тьме и сырости) его изменила.

 

Ну, в условиях подземелья не мог вырасти великан, он бы там не выжил (с умным видом поправляет очки на клюве) - это нецелесообразно при недостатке тепла, света, места и пищи

Все существа в пещерах - маленькие, белые и слепые

 

Скорее всего, он жил в доисторические времена, когда гигантизм был в моде

Затем почивал в анабиозе долгие века, пока на него не наткнулись звери Малькарисса, посулили ему много жратвы)) и поставили себе на службу

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голлум?

Типа того.

Скорее всего, он жил в доисторические времена, когда гигантизм был в моде

Вот и я больше склоняюсь к версии, что это какое-то древнее существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Смурной был просто водяной крысой, насколько я помню. Тут же даже не известно, что за зверь...

Мы можем домысливать всё что угодно, возможно, даже сам БД не особо думал о том, какой именно зверь Изнуритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО САМАЯ СТРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ У БУРАКА-ДУРАКА!

А что он-то??? :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, у Бурака странной была его аккордегардия, или как ее там...а сам он просто заяц в шутовском колпаке, ничего особо странного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...